Менеджер ресторана

Работодатель: Муслимов Фарман Садай Оглы
Уровень зарплаты:
от 60000 до 110000 RUR
Город:
Казань
улица Сибгата Хакима 51
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

Обязанности:

  • Управление командой зала (официанты, бармены, хостес, няня, клининг)
  • Организация рабочей смены (открытие/закрытие смены, работа с кассой, финансовая отчетность)
  • Обучение и мотивация персонала
  • Обеспечение выполнения стандартов сервиса, контроль и координация персонала
  • Концептуальная работа с гостями

Требования:

  • Опыт работы менеджером ресторана от 1 года обязателен
  • Знание теории сервиса
  • Уверенность, умение брать на себя ответственность и принимать решения

Условия:

  • График работы 2/2, с 7.30−23.00, пт, сб до 00.00
  • Заработная плата 1500р/смена+1,5% от общей выручки+ 15000р премия от выполнения плана
  • Завтрак, обед, ужин, рабочая форма за счет компании
  • Служебное такси за счет компании
  • Профессиональное обучение 50% за счет компании