Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Контур
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Контур — экосистема для бизнеса. Каждая четвертая компания в стране решает бизнес-задачи, используя наши сервисы. Мы автоматизируем документооборот, бухгалтерию и отчетность. Делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Сейчас мы находимся в поисках менеджера в отдел по работе с корпоративными клиентами — подразделение, которое работает с закрепленной базой компаний с годовым оборотом от 500 млн руб. и выше.

Вам предстоит:
  • Выполнять квартальный план по продажам. План ставится в деньгах. Для этого за каждым менеджером закреплена клиентская база и продуктовое направление. Самостоятельно искать базу не нужно — актуальную базу предоставит наш отдел маркетинга.
  • Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности.
  • Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты посмотрели возможности сервиса и попробовали его в действии.
Что нужно для успеха:
  • Опыт корпоративных продаж в b2b-сегменте от 1 года;
  • Уверенность. Мы за общение на равных, даже если это переговоры с директором холдинга или сразу с несколькими ЛПР.

• Готовность учиться и стремиться к новым знаниям.

• Бизнес-мышление, нацеленность на результат, высокий уровень эмоционального интеллекта.
Что предлагаем:
  • У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Зарплата от 95 000 рублей. Доход складывается из фиксированного оклада и квартальной премии за выполнение плана.
  • Возможность продавать инновационный и нужный бизнесу сервис.
  • Мы инвестируем в развитие персонала и даем менеджерам все возможности для роста и профессионального развития.
  • Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.
  • Чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса, через 3 месяца ДМС. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.
  • Через три месяца после трудоустройства: возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.
  • Компенсация до 4 000 рублей в месяц на обеды в рабочие дни в кафе и доставках, обозначенных компанией.

Отправляйте резюме, мы ждем вас в Контуре!