Электромонтажник (Зарядные станций электромобилей)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: AutoCharge
от 120000 RUR
Свердловская набережная 60

AutoCharge — это ведущий онлайн-гипермаркет, специализирующийся на продаже, согласовании, монтаже зарядных станций для электромобилей. Мы предлагаем один из самых широких ассортиментов продукции, как для частных владельцев электромобилей, так и коммерческих организаций. Наша цель — сделать процесс зарядки простым и доступным, как зарядка смартфона. Офисы в СПб и МСК. Смотрите нас в социальных сетях и на ютуб.

Мы в поиске специалиста по электро-монтажу для установки зарядных станций для электромобилей.

1. Монтаж кабельных линий, основной используемый в работе ВВГнг 5×6 мм
  2. Монтаж электрооборудования (Автоматы, УЗО, Счетчик, розетки)
  3. Выполнение монтажных работ с высокой степенью аккуратности и точности.
  4. Коммутация и наладка оборудования для зарядных станций.
  5. Работа с электротехническим оборудованием смежными системами.

1. Опыт работы в электромонтаже или слаботочный системах.
  2. Высокая аккуратность и ответственность в работе.
  3. Логическое мышление
  4. Знание электротехнических систем и оборудования.
  5. Умение вести конструктивный диалог
  6. Опыт монтажа электрических работ.

• Заработная плата от 120 000 рублей;
  • график работы пятидневная сорока часовая рабочая неделя, восьми часовой рабочий день, с перерывом на отдых 1 час, часы работы с 9−00 до 18−00, выходные дни суббота и воскресенье;
  • Компенсация проезда и сотовой связи;
  • График работы 5/2;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность обучения за счет компании.
  • Предоставление современного инструмента и спецодежды
  • Возможность совмещения

На данную вакансию требуется несколько специалистов

Мы верим, что зарядные станции — это не просто технологическое новшество, а вскоре времени неотъемлемая часть нашей жизни. Работая с нами, вы будете играть важную роль в создании инфраструктуры для будущего, где электромобили станут обыденным транспортом.

Мы предоставляем не только работу, но и возможность стать частью изменений в мире энергетики и транспорта. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам строить будущее уже сегодня!