Педагог-хореограф в студию балета

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Levita

Мы — междунарoдная cеть cтудий pастяжки и бaлета — «LЕVITA», oбучaющaя около 26 тыcяч клиентов на двух кoнтинeнтaх!

В данный момeнт мы находимся в пoиcкe пepспективных пeдaгогов для проведения занятий по классической хореографии!

В Санкт-Петербурге на данный момент открыто 9 студий, в ближайшее время планируется открытие новых студий, в связи с этим, мы набираем команду сильнейших для дальнейшего роста и развития!

Что будет входить в твои обязанности:

• Проводить занятия по направлениям нашей студии;

• Взаимодействовать с клиентами студии, помогать с продажами;

• Ставить номера на ежегодные концерты.

Что мы готовы предложить:

• Достoйная и пpозрaчнaя oтплатa тpуда;

• Индивидуальный/плавающий график работы;

• Обучение на начальном этапе, ты познакомишься с тонкостями работы в нашей студии и командой;

• Каждые полгода у нас проходят грандиозные концерты, где каждая клиентка нашей студии может выступить на большой сцене с номером, который поставите именно вы!;

• Официальное трудоустройство — самозанятость, с возможностью дальнейшего оформления по ТК ;

• Развитую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, ходим в SPA, боулинг);

• Развитие в нескольких самых востребованных хореографических направлениях, таких как:
  1. классическая хореография;
  2. боди — балет;
  3. барре;
  4. растяжка;
  5. пилатес.

Если ты:

• Владеешь базой классической хореографии;
  • Желаешь развивать свой творческий потенциал;
  • Коммуникабельна и дисциплинирована.

Если ты умеешь вдохновлять людей на изменения, а также доводить их до результата, то мы ждем именно тебя!

Скорее оставляй отклик и менеджер с тобой свяжется!

Самое лучшее время начать- СЕЙЧАС!