Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Оператор связи Комфортел
Мебельная улица 12к1

Комфортел — оператор связи бизнес-класса с пятнадцатилетней историей. Наша ниша — средний и крупный бизнес, государственные учреждения, другие операторы связи.

Мы — компактная компания и все решения принимаем очень быстро. А в основе управленческих алгоритмов и логики лежит здравомыслие.

Люди — основная движущая сила нашей компании. Толковые и опытные профессионалы всегда в меньшинстве, на любом рынке. Мы ценим своих сотрудников, а они — нас: средний срок работы сотрудника в Комфортел — 3,5 года!

Из года в год мы растем как по финансовым показателям, так и по количеству сотрудников — сейчас нас уже более 230 человек в трех городах: Санкт-Петербурге, Москве и Алматы.

Сейчас мы в поисках ответственного и внимательного бухгалтера на первичную документацию.

• Заработную плату 70 000 рублей после вычетов;
  • График работы — 5/2 с 9.00 до 18.00 с гибким началом и окончанием рабочего дня;
  • Возможности карьерного и профессионального роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортное рабочее место, оснащенные всем необходимым;
  • Бесплатную мобильную связь;
  • Услуги корпоративного психолога;
  • Комфортный и современный офис возле метро Старая деревня;
  • Корпоративную библиотеку технической, художественной и бизнес-литературы;
  • Зону отдыха с кикером, настольным теннисом, игровыми автоматами, душевой и капсулой сна, а еще пивом по пятницам;
  • Для любителей кофе — он у нас безлимитный и 6 видов, подается из кофемашины, так что убирайте из пункта месячных расходов автоматы с кофе;
  • Дружный коллектив, непринужденную атмосферу и общение на «ты» на всех уровнях — от стажера до топ-менеджера.

Основные задачи:

• Расчеты с покупателями товаров, работ и услуг (УСН, ОСНО): выставление счетов и закрывающих документов, сверки расчетов, ответы на запросы ИФНС, взаимодействие с покупателями, ведение 62 и 76 счетов;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера, замещение сотрудников бухгалтерии на время отсутствия (отпуск/больничный).

От вас мы ожидаем:

• Знания основ законодательства в сфере бухгалтерского, налогового законодательства, бухгалтерских проводок;
  • Опыт работы в программах: 1С Бухгалтерия 8.3, ЭДО (СБИС, Диадок, 1С ЭДО), MS Word, Excel;
  • Опыт работы в Банк-клиенте и с Онлайн-кассой будет преимуществом;
  • Умения добиваться результата: вы ищете инструменты, почему и как можно выполнить задачу, а не причины, почему это сделать невозможно;
  • Ответственности: готовности иметь дело с последствиями своих действий и решений;
  • Обучаемости: способности быстро усваивать новые знания и перерабатывать их в навык;
  • Позитивного настроя и здорового азарта.

Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!