Менеджер по продажам (теплые клиенты)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Куга
Краснодар
улица Гагарина 232

Cooga — крупнейший производитель высокотехнологичного оборудования полного цикла (от металла до программного обеспечения) для моек самообслуживания и роботизированных моек. Работаем с 2012 года, открыли более 1500 постов моек самообслуживания по России и СНГ.

МЫ активно развиваемся и растем, поэтому сейчас ищем лучших менеджеров по продажам!!!

Ждем тебя в нашей команде.

• ПРОДАВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ: ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОЕК САМООБСЛУЖИВАНИЯ, также мы продаем готовый бизнес «под ключ»
  • Проводить переговоры с собственниками бизнеса
  • Консультировать клиентов по продукту компании, встречаться с клиентами, заключать договора
  • Вести отчетность в базе СRM
  • Приветствуются специалисты с опытом продаж со средним чеком больше 700 000 рублей. Специалистам из смежных сфер — welcome!
  • У нас работает штат супер профессионалов в Маркетинге так что ЗАЯВОК БУДЕТ МОРЕ. Продукт сейчас очень востребованный.
  • Вы работаете под руководством специалиста с огромным опытом в продажах, у которого есть, чему научиться.

• Вас будет окружать дружный коллектив, настроенный на результат. Мы все одна супер-команда.

• Мотивация: оклад + % от продаж — ничего нового. На исп. срок готовы обсуждать оклад индивидуально.

• Есть возможность зарабатывать. Много зарабатывать. Наши ежемесячные премии превышают 300 000 рублей. Факт!