Повар

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Jobers
Екатеринбург

Fam'Stories — это не просто кофейня, где можно насладиться вкусным авторским кофе, чаем, десертами и сытными завтраками. Наша кофейня — гарант отличного настроения благодаря яркому интерьеру и индивидуальному подходу к каждому гостю. У нас царит бодрящая и творческая атмосфера, в которой приятно проводить время с семьей или коллегами.

Сейчас мы в поиске хорошего человека, которому нужна достойная работа. Опыт работы в общепите будет вашим преимуществом, но не обязателен — мы готовы обучить вас всем необходимым навыкам.

От нас:

1. — Удобное расположение кофейни по адресу: ул. Библиотечная 43 в Ж. К. Университетский.
  2. — График работы 2/2, 3/2 по договоренности, с 07:00 до 20:00 будние дни, с 08:00 до 20:00 выходные дни.
  3. — Стабильная заработная плата: от 230₽ до 250₽/час (зависит от квалификации) два раза в месяц без задержек.
  4. — Оплачиваемая стажировка и опытный наставник.
  5. — Медицинская книжка за счёт компании, вкусное бесплатное питание (кормим как дома) и свежесваренный кофе во время смены, а также корпоративная скидка 20% на все меню.
  6. — Официальное оформление по ТК РФ (опционально).
  7. — Вас ждет лояльное руководство, корпоративные мероприятия (летом — выезд на природу) и подарки в день рождения.

От вас:

1. — Любовь к своему делу.
  2. — Приготовление блюд согласно ТТК.
  3. — Соблюдение санитарных норм на рабочем месте.
  4. — Участие в приеме поставок и составлении заявок на необходимую продукцию;
  5. — Активное участие в процессе инвентаризации.

Станьте частью нашей команды Fam’Stories.

Звоните, оставляйте отклик, пишите в телеграмм, ватсап!