Прораб с бригадой монтажников (вентиляция и кондиционирование)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КЛИМАТ КОНТРОЛЬ
Ракетный бульвар 16

Компания ООО «Климат Контроль» — является одним из лидером в области проектно-монтажных инжиниринговых услуг, предлагая высокий уровень сервиса и комфорта для наших клиентов.

Наша компания успешно работает с 2016 года, и в настоящее время работает более 40 квалифицированных специалистов.

В связи с расширением нашей команды, мы ищем нового сотрудника на должность Прораб с бригадой монтажников (вентиляция и кондиционирование).

Если вы ищете современное рабочее место с динамичной и профессиональной средой, где ваш вклад и опыт будут цениться, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. У нас смелые идеи становятся реальностью, а профессиональный рост и успех не знают границ — это ваш шанс!

• Первичный осмотр объекта, выявление потребностей Заказчика;
  • Руководство бригадами монтажников, контроль качества выполняемых работ на объекте;
  • Управление монтажами систем вентиляции, кондиционирования в Москве, МО на объектах различной сложности;
  • Соблюдение сроков производства работ;
  • Организация пуско-наладочных работ по оборудованию систем ОВиК (вентиляция, кондиционирование);
  • Проверка проектных решений;
  • Подготовка и адаптация спецификации проекта к реальному заказу;
  • Подготовка чертежей для заказных изделий (адаптеры, пленумы и тп).

Объекты, с которыми мы работаем:

• Квартиры и коттеджи;
  • Коммерческие помещения;
  • Производственные объекты;

• Опыт работы с фанкойлами, сплит-системами, VRF-системами, канальными кондиционерами, вентиляционными установками, рекуператорами;
  • Обязательно опыт работы от 3х лет в направлении ВиК (системы вентиляции и кондиционирования);
  • Навыки чтения проектов и чертежей;
  • Умение работать на качественный результат;
  • Знание СНИПов и норм по монтажу систем ВиК;
  • Подтвержденный опыт работ секторе В2С;

Работа в Климат Контроль — это:

1. Постоянный объем работ (круглый год);
  2. Фиксированный оклад 70 000 рублей + оплата проезда + дополнительный заработок с каждого объекта;
  3. Оформление по ТК;
  4. Оплачиваемые больничные листы;
  5. Предоставляется инструмент для работы, спецодежда;
  6. Возможность профессионального роста и развития карьеры в компании;
  7. График работы с плавающий, в зависимости от загруженности объектами;
  8. Офис в 15 минутах от метро ВДНХ;
  9. Оснащенное рабочее место в офисе современного Б. Ц. Алексеевская башня;
  10. Стабильная компания со стабильными выплатами заработной платы (2 раза в месяц), без задержек;

Мы гарантируем высокий доход, а также интересную работу!