Руководитель отдела продаж рекламы

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Рекламное Место
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 67

Рекламное Место — это 12 направлений размещения рекламы, масштабные рекламные кампании и точечное размещение в Краснодаре, Краснодарском крае, ЮФО и по всей России. Работаем с крупными федеральными клиентами и рекламными агентствами. Постоянно и масштабно развиваемся.

Наша большая цель — не конкурировать, а доминировать. Максимально автоматизировать медиабаинг и все бизнес-процессы.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, талантливых, ориентированных на результат и высокий заработок сотрудников.

Мы ищем опытного и целеустремленного руководителя, который создаст активный отдел продаж, возглавит его и обеспечит достижение амбициозных целей компании. Если вы обладаете превосходными лидерскими навыками, опытом в управлении командой продаж, имеете огромное желание развивать и стремитесь к успеху, то эта вакансия для вас. Подписывайся на наш Телеграм-канал — t.me/adspacerussia ;)

• Организация и построение отдела продаж компании
  • Разработка и реализация стратегии отдела продаж с учетом корпоративных целей и KPI
  • Построение эффективной команды продаж и управление ее работой (в т. ч. участие в найме сотрудников)
  • Определение ежемесячных, квартальных и годовых планов продаж совместно с вышестоящим руководством
  • Отслеживание и анализ результатов продаж для принятия оперативных решений и корректировки стратегии
  • Планирование и участие в ключевых переговорах с крупными клиентами и партнерами
  • Поддержание высокого уровня клиентского сервиса и долгосрочных отношений с клиентами
  • Реализация рекламных кампаний клиентов
  • Участие в развитии агентства, его рекламных возможностей

Требования, навыки и преимущества:

• Опыт работы с крупными клиентами и агентствами
  • Знание рекламных технологий и платформ
  • Опыт управления проектами и запуска рекламных кампаний
  • Стратегическое мышление и умение предлагать новые идеи
  • Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной руководящей позиции не менее 3-х лет
  • Обязателен опыт работы в продажах рекламных услуг или вообще в продажах
  • Готовность к высокой интенсивности и максимальным показателям
  • Успешный опыт достижения высоких продажных показателей и выполнения KPI
  • Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения
  • Желание и способность мотивировать и развивать команду
  • Настойчивость в достижении своих целей
  • Превосходные лидерские и коммуникативные навыки
  • Глубокое понимание рекламного рынка и медиабаинга
  • Выполнение плана продаж компании

Что мы даем вам:

• Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и привлекательной системы бонусов за результативность
  • 330 000 руб. — средний чек сделки в 2023 году
  • 70 000 (с более опытными соискателями обсуждается) + % с продаж отдела за выполнение плана (от 140 000 и выше, без потолка). По договоренности могут быть и другие условия, это решается при личной встрече и обоюдной оценки
  • Приятная рабочая атмосфера в дружной команде профессионалов
  • Гибкая, реальная и стабильная система мотивации (подробнее на собеседовании)
  • Полное обучение специфике работы (как внутреннее в компании, так и внешнее по платным программам)
  • Готовый материал для клиентов по всем нашим рекламным возможностям
  • Полный соцпакет, включая медицинскую страховку и оплачиваемый отпуск
  • Широкие возможности для развития в нашем любимом деле — рекламном бизнесе
  • Смотрите в описании компании наши возможности и поймете, что зарабатывать можно хорошие деньги. У нас много ресурсов для этого

Рекламное Место — пожалуй, лучшие рекламные возможности, собранные в одном месте!