Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сабиров Василий Юрьевич
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 26

«Men's Look store» — сеть концептуальных магазинов, успешно работающая уже в 20 городах России. Сильный и узнаваемый бренд во Владивостоке.

Мы представляем эксклюзивную коллекцию костюмов от собственного бренда Men’s Look, а также отличный выбор повседневной одежды, аксессуаров и обуви.

Сейчас мы в поиске стилиста-консультанта, рассматриваем кандидаток без опыта, планируем обучение, с перспективой быстрого роста.

Ваш круг ответственности и наши ожидания:

• Функционал стилиста, помощь гостям в подборе образа;
  • Умение вести коммуникацию и строить диалог доброжелательно, интерес и участие к людям;
  • Работа на результат, наша цель, это — довольный гость который покидает магазин с покупкой и позитивными эмоциями, а так же, рекомендует нас друзьям;
  • Мы команда, поэтому помогаем друг другу и взаимодействуем, внутренняя атмосфера очень важна, а зависит она от нас и нашего позитивного настроя;
  • Вовлеченность, проактивность, желание познавать новое и развиваться;
  • Опыт в продажах желателен, азарт от процесса;

Наше предложение:

• Программа обучения, погружение в специфику работы, постоянные мастер -классы и тренинги;
  • График работы 4/2, с 12 до 20.00;
  • Оплачиваемая стажировка и помощь коллег в адаптации;
  • Оклад + процент, выплаты без задержек;
  • Возможность хорошо зарабатывать, результат действительно зависит от вас;
  • Современная компания и супер лояльное руководство, с которым неизбежен личностный и профессиональный рост;

Скорее откликайтесь, наш HR свяжется в Вами WhatsApp в ближайшее время!