Руководитель складского комплекса

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Кадровое агентство Приоритет
Иркутск

В крупную федеральную Компанию объявляется конкурс на вакантную должность Руководителя складского комплекса.

Мы ищем опытного и целеустремленного руководителя, лидера, который обладает высокими организаторскими способностями, умеет эффективно управлять процессами на складе и готового брать на себя ответственность за результаты работы складского комплекса. Нам нужен профессионал, способный оптимизировать складскую деятельность, управлять командой сотрудников, а также развивать рабочие процессы для повышения эффективности и качества обслуживания клиентов.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Построением системы эффективной работы всего складского комплекса (в настоящий момент в компании 8 складов в разных регионах страны), сокращением ошибок, оптимизацией затрат;
  • Настройкой бизнес процессов работы складов (работа по внедрению штрих- кодирования и адресного хранения);
  • Управлением складскими площадями: зонирование, адресное хранение, оптимальное распределение товара на складе;
  • Развитием организационной структуры склада, распределением обязанностей и зон ответственности на складе;
  • Управлением технологическими процессами: приёмки, отбраковки, распределения, отгрузки;
  • Проведением складского аудита и инвентаризаций;
  • Обучением персонала и контролем за выполнением обязанностей сотрудниками складских подразделений;
  • Контроль соблюдения трудовой дисциплины, правил по охране труда и технике безопасности;
  • Контроль обеспечения противопожарной безопасности.

МЫ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ КАНДИДАТ ИМЕЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОПЫТ И КАЧЕСТВА:

• Опыт работы на руководящих должностях в складской логистике от 3 лет;
  • Знание законодательства и нормативных актов, регулирующих складскую деятельность;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы с большой номенклатурой;
  • Знание 1С;
  • Опыт внедрения адресной системы и автоматизации складских процессов желателен;
  • Ответственный, порядочный, самостоятельный, инициативный, результативный и честный человек.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Работу на складах класса «А», командировки по России;
  • Своевременную выплату полностью официальной заработной платы дважды в месяц;
  • График работы 5/2 суббота и воскресенье — выходные;
  • Работа в г. Иркутске, для сотрудников с г. Ангарска осуществляется доставка корпоративным транспортом;
  • Спецодежда;
  • Развитая корпоративная культура.