Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МТС
Петрозаводск
проспект Александра Невского 25Б

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Приглашаем в нашу команду Супервайзера отдела продаж на массовом рынке. Вашей главной задачей станет развитие продаж мобильного бизнеса на территории Республики Карелия.

• управлять командой торговых представителей: формировать, развивать и обучать команду, проводить плановые аудиты работы торговых представителей;
  • контролировать соблюдение визуализации и дистрибуции на вверенной территории;
  • проводить анализ текущих продаж и организовывать мероприятия по увеличению объема продаж на территории.

Что мы ждём от кандидата:

• опыт личных продаж и управления командой;
  • умение обучать, развивать и мотивировать команду;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • навыки работы в Excel, презентации;
  • готовность к разъездному характеру работы;
  • преимуществом будет опыт продаж в сфере телекоммуникаций

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад + ежемесячная премия 42% по результатам выполнения KPI;
  • график 5/2;
  • предоставляется корпоративный автомобиль для выполнения рабочих задач;
  • карьерное развитие в любом городе России: большинство ключевых вакансий МТС закрываются внутренними кандидатами;
  • бесплатное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию с первого месяца работы, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • корпоративную сотовую связь;
  • ежегодный отпуск 44 календарных дня;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# управление командой # телекоммуникации # торговый представитель # мотивация # МТС