Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Компания Альянс-Кабель
Балашиха
микрорайон Железнодорожный, Советская улица 50

Мы энергичная и добросовестная «Компания Альянс-Кабель», занимаемся поставками кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, которая применяется ежедневно в быту и на производствах.

Осуществляем свою деятельность с 2000 года, работаем только с проверенными Российскими производителями, имеем огромный опыт в своем сегменте и дорожим репутацией надежного поставщика.

На рынке мы стремительно растем и развиваемся, у нас есть собственное современное офисное 4-хэтажное здание и административно-складской комплекс с ежедневными складскими запасами — более 5 000 позиций, строятся новые капитальные склады, расширяется транспортный парк, количество отделов и, конечно, штат сотрудников.

ОФИС НАХОДИТСЯ в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Советская, 50.

Мы ищем офис-менеджера на ресепшен.

• Прием и распределение входящих телефонных звонков по сотрудникам и руководству.
  • Регистрация входящей/исходящей документации, ведение реестров в электронном виде.
  • Обеспечение чистоты и порядка в офисе, контроль за работой клининг-менеджера.
  • Прием посетителей, обеспечение встреч/совещаний.
  • Чай/кофе гостям компании и руководству.
  • Обработка и регистрация в информационной системе 1С.
  • По запросам отделов — сканирование документов, сшивание, подготовка к архивированию.

• Взаимодействие со всеми подразделениями компании.

• Знание основ документооборота, написания, оформления, деловой переписки.
  • Деловой этикет, навыки делового общения.
  • Хорошая дикция, грамотная устная и письменная речь.
  • Опрятный внешний вид.
  • Личные качества — внутренняя уверенность, отсутствие страха перед новыми задачами, организованность, внимательность к деталям, пунктуальность, организационные навыки, отзывчивость.
  • Образование не ниже средне-специального.
  • Официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • График работы с понедельника по пятницу с 8−00 до 17−00;
  • Наставник в период адаптации (обучения);
  • Стабильный оклад в размере от 50 000 на руки плюс премия по результатам работы .