Агент по продаже недвижимости (Оклад +%)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Твой Выбор
ул. Одоевского 24 корпус 1

«Самолет Плюс» — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах.

Мы открыли новый офис и приглашаем агентов по недвижимости для сотрудничества!

У нас вы найдете возможности для профессионального роста и развития своей карьеры в сфере недвижимости. Мы стремимся создать команду, в которой каждый агент будет чувствовать себя комфортно и сможет использовать свой потенциал на полную мощность.

Важным аспектом нашей работы является кросс-продажи. Мы обеспечиваем полный спектр услуг, связанных с недвижимостью, что позволяет нам предложить клиентам комплексные решения и максимально удовлетворить их потребности. Таким образом, вы будете иметь возможность расширить свою клиентскую базу и увеличить свои продажи.

• Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 18:00
  • Оклад в первый месяц работы для начинающих менеджеров
  • Процент от комиссии (до 50%)
  • Своевременную заработную плату без потолка
  • Карьерный рост до партнера компании с индивидуальными условиями
  • Обучение новой профессии с нуля за счет компании, с поддержкой наставников и приглашенных спикеров
  • Свой ипотечный брокер и юридический отдел, для помощи в сопровождении ваших сделок
  • Корпоративные подарки на праздники
  • Коллектив, готовый всегда прийти на помощь
  • Комфортабельный офис около м. Приморская (5−7 минут)
  • Полностью оборудованное рабочее место

• Ведение базы данных своих клиентов в удобной и современной системе
  • Реагирование на запросы клиента (звонки, просмотры, показы
  • Сопровождение и оформление сделок купли/продажи

Эта работа для Вас, если вы имеете:

• Большое желание стать специалистом в данном направлении
  • Желание развиваться и зарабатывать
  • Грамотную речь

Присоединяйтесь к нашей команде, если вы ищете возможность развиваться и достигать успеха в сфере недвижимости. Мы уверены, что с вами мы сможем создать сильную и результативную команду, которая привлечет множество клиентов и будет достигать выдающихся результатов.