Администратор балетной школы

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Велта Ойл
улица Адмирала Руднева 4

Сеть школ классического танца «Балет с 2 лет» ищет Администратора в свои новые красивые и комфортные школы балета

Компания «Балет с 2 лет» не просто чтит и поддерживает вековые традиции русской балетной школы, но и приносит чувство единения друг с другом всем, кто с ней связан.

Работа в «Балет с 2 лет» отличается от работы с любой другой компании. Здесь Вы создаете подлинные ценности и ориентиры для детей, меняя их жизнь.

Мы предлагаем замечательные возможности для развития, привлекательную систему бонусов и работу в ярком, позитивном коллективе.

Почему у нас приятно работать?

Мы делаем хорошее дело — преподаем балет маленьким детям. Их родители нас любят и часто благодарят.

• Встреча гостей, консультирование, продажи абонементов

Обеспечение комфортного пребывания родителей и их детей в нашей школе

Текущие вопросы работы школы (расписания и тд)

Обеспечение бесперебойной работы школы, хозяйственные и организационные вопросы

Повышение продаж

Взаимодействие с преподавателями

Работа в CRM системе

Общение с родителями и детьми

Помощь в организации мероприятий

• Грамотная речь

Опыт в продажах обязателен

Умение работать в режиме многозадачности и четко расставлять приоритеты

Способность находить общий язык и с взрослыми, и с детьми

Знание делопроизводства, Excel

Стремление к автоматизации повторяющихся процессов

Длительность работы на последнем месте не менее 6 месяцев

Нацеленность на результат.

Инициативность

Нацеленность на долгосрочную работу.

• График 5/2

Гибкий график работы

Выплата зарплаты 2 раза в месяц

• От 40 000 + % от продаж (без потолка)

• Администратор — это человек, отвечающий за бесперебойную работу школы, связующее звено между руководством сети, преподавателями и родителями учеников. Если вы любите общаться с людьми и хотите работать в социально значимой компании, и получить бесценный опыт администрирования — присылайте свое резюме, мы его обязательно рассмотрим.