Коммерческий директор

от 200000 RUR
Красноярск
улица Мечникова 54
Более 6 лет

СЕТЬ АВТОМАРКЕТОВ «ЗА РУЛЕМ» самая большая, по Сибири, сеть автомаркетов. Компания с 26-летней историей, которая на текущий момент включает в себя 18 магазинов в Красноярске и Красноярском крае. Розничные, оптовые продажи, а так же онлайн продажи на крупных федеральных маркетплейсах.

Мы приглашаем в нашу Команду профессионала своего дела на должность Коммерческого директора (категорийный отдел + отдел закупа):

• Формирование продуктовой стратегии отдела на долгосрочный период (ассортиментная матрица, каналы сбыта, мероприятия по продвижению продукции, клиентские сервисы) и обеспечение ее реализации;
  • Анализ рыночной ситуации, понимание тенденций развития рынка (конкурентоспособность продукции, действия конкурентов, их цены, товары, идеи, потребности Клиентов);
  • Переговоры с поставщиками по развитию долгосрочных партнёрских отношений;
  • Анализ динамики продаж по товарным направлениям (товарооборот, реализованная товарная наценка, рентабельность);
  • Выстраивание эффективной работы сотрудников отдела для достижения целей компании, рабочего взаимодействия со смежными подразделениями компании.

• Опыт управления коммерческой деятельностью в розничной торговле от 3-х лет обязателен;
  • Навыки анализа рыночной ситуации, и проведение маркетинговых исследований;
  • Понимание базовых принципов бизнес планирования;
  • Успешный опыт управления командой (построение эффективных бизнес-процессов и системы мотивации).

Мы готовы предложить:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: трудоустройство согласно ТК РФ;

• Условия по окладу, мотивация обсуждаются индивидуально по результатам собеседования;
  • График работы: 5/2;
  • Возможности для реализации проектов и развития в Компании;
  • Доступность руководства и быстрое принятие решений;
  • Возможность обучения на тренинга и курсах за счет Компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

Мы рады предложить работу профессионалам, которые готовы реализовывать свои навыки, умения, неудержимое желание развиваться и работать на РЕЗУЛЬТАТ.