Специалист по работе с железной дорогой

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Вторчермет
Иркутск
бульвар Гагарина 40

Мы крупнейшее предприятие на рынке заготовки, переработки и реализации лома черных металлов в Иркутской области и Республики Бурятия — осуществляем деятельность с 1941 года.

Ответственное отношение к использованию природных ресурсов — одна из ключевых составляющих корпоративной социальной ответственности и важный фактор устойчивого развития Компании.

В связи с активным развитием компании мы в поисках «Специалиста по работе с железной дорогой в отдел сбыта»

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Работу в надежной и постоянно развивающейся компании
  • Реальные рабочие задачи и все ресурсы для их достижения
  • Официальное трудоустройство
  • Возможность расти профессионально
  • Корпоративная мобильная связь, доставка сотрудников Ленинский район
  • График работы: 5/2 с 08.00 ч. до 16.45 ч.; выходные — суббота, воскресенье; праздники согласно ТК РФ
  • Конкурентоспособная, стабильная заработная плата, уровень заработной платы будет обсуждается при личном собеседовании с руководителем отдела

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сбор и обработка оперативной информации по отгрузке лома черного металла с производственных участков компании
  • Ввод информации по отгрузке в электронный реестр на ежедневной основе
  • Составление дислокации вагонов, контроль местонахождения и статуса в пути следования
  • Учет, анализ и планирование ж/д плана в вагонах (по каждой станции, ежедневно, с указанием станций назначения и даты отгрузки)
  • Работа с начальниками участков и собственниками вагонов. Работа в системе ЭТРАН
  • Ведение ЖД накладных, проверка ПСА, ГУ-12
  • Составление спецификаций по качеству и реквизитам отгрузки, формирование и рассылка отчетов по принятой заводами продукции.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• Высшее образование, опыт работы в логистике от года
  • Внимательность, умение работать с документами
  • Коммуникабельность, исполнительность, целеустремленность, обучаемость

Оставляйте отклик на вакансию, и мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы назначить личную встречу!