Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГТС Складские системы
от 120000 RUR
улица Архитектора Власова 6

• Развитие и поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами;
  • Консультирование клиентов по вопросам подбора складского оборудования (стеллажи и техника);
  • Проведение встреч с клиентами, переговоры с ЛПР;
  • Заключение контрактов, контроль за исполнением договорных условий на всех этапах заключенной сделки;
  • Решение технических и организационных вопросов со смежными подразделениями компании.

• опыт продаж с длительным циклом не менее 3 лет;
  • знание рынка складской техники, складской логистики, складского оборудования, смежных отраслей;
  • опыт работы с 1С (обязательно), Bitrix24 (желательно), CRM;
  • наш кандидат знает технику продаж, технически грамотный, исполнительный, ответственный и вовлеченный в работу;
  • высокий уровень коммуникабельности, грамотная речь, ориентация на результат.

1. Работу в сильной, стабильной компании со своим производством, где ценят сотрудников! У нас нет текучки, большинство сотрудников работают не менее 5 лет. Мы стараемся избежать главной проблемы большого бизнеса-безразличия к людям;
  2. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  3. Полностью белую заработную плату (оклад + ежемесячные премии) Есть возможность влиять на свой доход, и зарабатывать достойные деньги! процент от продаж без верхней планки;
  4. Прекрасный коллектив. Все с радостью помогут тебе освоиться, ты найдешь себе новых друзей​​​​​​​. В компании семейная атмосфера! Любим вместе отдыхать! Скоро поедем на сплав, еще успеешь присоединиться, если захочешь);
  5. График работы — 5/2 (пн-пт) с 09.00 — 18.00;
  6. Офис Компании — в 10 мин. пешком от метро «Профсоюзная». Мы находимся на ул. Архитектора Власова д.6
  7. Комфортные условия работы: чай, кофе, печенье, орешки и фрукты ждут тебя на нашей кухне;
  8. Наличие бесплатной парковки около офиса.