Системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Grand trade

Grand trade — один из ключевых импортеров России и стран СНГ в категориях продовольственных и непродовольственных товаров.

Миссия компании — обеспечить продовольственную безопасность и продуктовое разнообразие для каждого жителя страны.

Сейчас мы на этапе стремительного роста и повышения эффективности бизнес-процессов. В связи с этим мы приглашаем в команду Системного аналитика 1С.

__________________________________________________________________________________________________

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное оформление по трудовому законодательству РФ;
  • возможность профессионального развития;
  • открытую культуру и экспертную команду, ориентированную на общий результат;
  • полис ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • конкурентоспособную заработную зарплату;
  • удалённый формат работы;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• осуществлять сбор и формализацию функциональных требований от внутренних пользователей при постановке задач на разработку;
  • согласовывать формализованные требования с пользователями;
  • заниматься постановкой и детализацией задач для разработчиков, проработкой критериев приёмки (Use Case);
  • прорабатывать план тестирования доработки;
  • поддерживать и консультировать всех участников процесса (разработчиков, тестировщиков) в процессе реализации задачи;
  • заниматься написанием ТЗ, инструкций и обучающего материала для пользователей;
  • проводить демонстрации нового функционала пользователям, сбор дополнительных требований, информировать пользователей по переносу в продуктив согласованных задач, организовывать процесс сбора обратной связи по факту внедрения.

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• базовое владение конфигуратором, знание объектов метаданных;
  • понимание основ архитектуры построения информационных систем;
  • понимание бизнес-процессов товародвижения, логистики, закупок;
  • опыт участия в проектах внедрения ИС в крупных предприятиях;
  • знания основных протоколов и интерфейсов информационных систем;
  • умение формализовать задачи в виде функциональных требований, составлять технические задания.

КАКИЕ ЭТАПЫ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ:

• телефонное интервью с HR;
  • встреча-знакомство с будущим руководителем;
  • сбор рекомендаций;
  • оффер.