Сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АГРОБАР ПРО
Электросталь
Строительный переулок 12к9

Компания AGROBAR — крупнейший российский производитель фруктовых и ягодных пюре. Наша продукция широко применяется в сфере HoReCa и идеально подходит для домашнего применения. У нас есть представители по всей России и СНГ и мы уже вышли на рынок ОАЭ.

Наш продукт полностью натуральный — в составе только фрукты и сахар (до 10%). По желанию клиента пюре может производиться без добавления сахара. Цены ниже чем у зарубежных аналогов. При этом, качество — на уровне.

В нашем ассортименте более 70 вкусов. В нашем распоряжении 2 крупных склада в Москве и Санкт-Петербурге и собственный автопарк.

Наши клиенты: бары, рестораны, кондитерские производства, пивоварни, частные кондитеры, профессионалы и любители, которые ценят свое время и силы и используют качественные ингредиенты в своей работе.

• Сбор готовой продукции
  • Комплектация партии товаров
  • Отбор товаров на основании документов
  • Маркировка готового продукта
  • Сверка наименования и количества отобранных товаров с наименованиями и количеством, указанными в документах
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Внимательность
  • Порядочность
  • Выносливость
  • Официальное трудоустройство
  • График работы сменный по 12 часов — 2 дневные смены, 2 выходных, 2 ночные смены, отсыпной, выходной. За смену предоставляются перерывы для отдыха и приема пищи
  • Оплачиваемые переработки
  • Премирование при перевыполнении плана
  • Предоставление теплой спец. одежды
  • Медицинская книжка за счет компании