Координатор по договорной работе

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Алтуфьевское шоссе 31с7

Мы — крупнейший автодилер в России. У нас в копилке 32 года опыта успешной стабильной работы в рамках непредсказуемых российских реалий, широкий портфель из 30-ти автомобильных брендов, отлаженная система ведения всех внутренних бизнес процессов, а также высокий уровень экспертизы, приобретенный за все эти годы методом проб и ошибок.

Сейчас мы в РОЛЬФ реализуем глобальную стратегию цифровой трансформации, которая призвана улучшить клиентский опыт, оптимизировать внутренние бизнес-процессы и сократить time to market. Трансформация предполагает полную замену всего текущего IT ландшафта и создание абсолютно новой технологической среды.

В связи с возросшим объёмом задач мы расширяем департамент информационных технологий и ищем Специалиста по документообороту нашу команду.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Ведение контрагентов: загрузка и контроль процесса в ССД (проверка к/а, заключение новых договоров, ДС, спецификаций и тп);
  • Организация подписания документов в ЭДО и на бумаге, создание заявок на оплату в 1С еженедельно и ежемесячно и проверка их исполнения. Постоянное взаимодействие с к/а, бухгалтерией;
  • Проведение ежемесячно в 1С факта бюджета;
  • Выпуск/продление ЭЦП: непосредственный выпуск + консультация пользователей по всем этапам, начиная с получения доступа в АРМС и выпуска доверенностей;
  • Участие во внешних и внутренних встречах;
  • Помощь с простыми настройками Диадок (добавление пользователя, настройка прав доступа, доступности необходимых филиалов).
  • Работа с договорами ГПХ (отправка на согласование, подготовка актов, контроль за получением документов)

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Стрессоустойчивость в части соблюдения сроков.
  • Внимательность.
  • Способность работать с больших объемом информации и документации.
  • Работа в команде.
  • Ответственность.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Работу в аккредитованной IT компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью белую заработную плату-85.000 до вычета налогов;
  • Гибридный формат работы;
  • Возможности для профессионального роста, внутреннее и внешнее обучение;
  • Льготный ДМС для сотрудников;
  • Расширенная программа лояльности и скидки от партнеров (фитнес, изучение языков, кэшбэки, библиотеки профессиональной литературы и др.);
  • Выгодные предложения для сотрудников на все услуги компании;
  • Комфортный офис недалеко от м. Владыкино / ст. Дегунино.

Если в этом описании вы нашли себя — смелее оставляйте отклик!