Кладовщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭНЕРГОСТАР
территория Южная часть производственной зоны Горелово, улица Понссе 24

Добрый день!

Мы — одна из лидирующих инжиниринговых компаний в области электроэнергетики в России: реализовали более 250 проектов различного уровня от внутрицеховой КТП до подстанции 110кВ и впереди у нас еще очень много проектов.

У нас есть своё производство, свой представительский офис в Санкт-Петербурге и желание работать и развиваться.

У нас появляются новые сложные проекты, в связи с этим мы открываем вакансию кладовщика.

Почему нужно работать именно у нас?

мы — стабильная компания, уверенно развивающаяся с 2006 г;

у нас известный позитивный имидж и огромный опыт реализованных проектов по всей России, от Сочи и Краснодара до Нарьян-Мара и Камчатки; также мы работаем на экспорт и поставляем оборудование в страны СНГ и даже на другие континенты; мы работаем со сложным оборудованием в сегменте премиум класса, с которым интересно работать;

мы всегда за развитие сотрудника, поддерживаем здоровые амбиции и предоставляем возможность обучения, даем возможность вертикального роста горизонтального изменения позиции внутри компании;

у нас действительно дружная команда, которая может стать лучшей в Вашей трудовой практике, многие специалисты работают с момента основания и с нами возможно реализовать любые поставленные задачи;

а еще мы развиваемся в области систем автоматизации бизнес-процессов, используем только лицензионный современный софт и гарантируем, что работа точно не будет скучной.

Что будет входить в обязанности?
  • приемка грузов, разгрузка авто (в т. ч на погрузчике)
  • передача тмц в ОТК / возврат тмц из ОТК
  • раскладка товара по местам хранения (в т.ч. на погрузчике)
  • сборка (комплектование) заявок на выдачу тмц в производство
  • упаковка грузов для перемещения (давальческое)
  • погрузка готовой продукции в авто (на погрузчике)
  • работа в 1с УПП (оприходование, списание, перемещение, резервирование)
  • работа в системах ЭДО
  • инвентаризация (годовая, промежуточные)
Чего мы ждем от будущего коллеги?
  • опыт работы кладовщиком от 1 года
  • навыки управления погрузчиком
  • уверенный пользователь компьютера
  • опыт работы в 1с
  • готовность к физической нагрузке
  • опыт участия в инвентаризациях
  • стремление к порядку, систематизации, структуре
  • ответственность и внимательность
  • интерес к современным технологиям
  • желание развиваться и расти
  • честность и порядочность

• оклад 80 000 руб. после вычета НДФЛ (т.е. на руки)
  • по результатам работы и выполнения поставленных задач премии (KPI)
  • 5 дневная рабочая неделя (пн-пт), 8:30 — 17:00, возможна сверхурочная оплачиваемая работа
  • современное, светлое и комфортное производство в 20 минутах от м. проспект Ветеранов с развозкой за счет компании и кухню с запасом чая и кофе
  • инструмент, спецодежда и спецобувь
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуск, обучение, ДМС через год после трудоустройства
  • работу в команде с замечательными позитивными людьми с оперативным предоставлением любой необходимой информации
  • развитую корпоративную культуру (выездные семинары, корпоративы, фирменные традиции)

Если вакансия Bас заинтересовала, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме чем вы увлекаетесь. Мы уделяем особое внимание резюме с сопроводительными письмами и нам важен не только Ваш профессионализм, но и Bаша личность.