Менеджер по подбору персонала (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Максика
Краснодар

Мы строительная компания Maxxika, занимается строительством «под ключ» в сфере B2b HORECA и Prod Retail, работаем по Краснодарскому краю и республике Крым.

У нас несколько направлений: Дизайн и проектирование, Строительство быстровозводимых зданий и сооружений (рестораны, кафе, кофейни), Фасадные работы, Устройство полов любой степени сложности, включая полы премиум класса.

Подробнее о нас можно узнать на нашем сайте www.maxxika.ru

Мы растём и активно развиваемся, в связи с этими замечательными показателями, ищем в команду опытного и позитивного менеджера по подбору персонала, для обеспечения сотрудниками в растущие отделы.

• Активный поиск персонала всех уровней в соответствиями с потребностью и критериями компании (от 5 до 7 вакансий в месяц);
  • Разработка профиля должности по запросу руководителей;
  • Организация и проведение телефонных интервью;
  • Сопровождение кандидатов на всех этапах;
  • Формирование кадрового резерва линейного персонала и строительных бригад;
  • Проведение оценки кандидатов;
  • Работа с googlе-формами, Битрикс24.

Что мы ожидаем от вас:

• Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, ответственность, исполнительность, доброжелательность и конечно же высокая вовлеченность в работу :)

Что вас ожидает работая с нами:

• Полностью удаленный формат работы — с вас только ноутбук и интернет;
  • Гибкое начало рабочего дня с 08:00ч. до 17:00ч.; с 09.00ч. до 18.00ч. или с 10:00ч. до 19:00ч. График работы 5/2 (сб. воскр. — выходные дни);
  • Помощь наставника в период адаптации в любом рабочем вопросе. Мы помогаем и поддерживаем друг друга на каждом шагу, создаем дружескую атмосферу;
  • Комфортные условия труда, дружный и сплоченный коллектив, лояльное руководство. Мы — одна команда, объединенная общей целью;
  • Оформление по ТК РФ (оклад + премия) или по договору самозанятости;
  • Интересная работа для тех, кто готов развиваться и расти в профессии;
  • Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом, по результатам собеседования.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Срок рассмотрения резюме 5 рабочих дней. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме.

С уважением к Вам, отдел персонала.