Фрезеровщик-оператор станка с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Барыкин Егор Александрович
Пермь
улица Куйбышева 3

Можно без опыта! Обучим за 1 день!

Давайте знакомиться:
Мы крупнейшее в Перми рекламное производство «Студия 7» (*по версии EKNAVV analytics).

• Мы постоянно растем и в связи с этим объявили дополнительный набор сотрудников.
  • У нас не дружественный коллектив, он братский, с очень крутой атмосферой!
  • По пятницам мы заказываем пиццу для всех сотрудников
  • Раз в неделю проводим веселые корпоративы с призами.
  • Наши услуги очень востребованы в кризис. Многие компании закрываются, но на их месте сразу открываются новые, всегда всем нужна вывеска, реклама, потому что без них нет продаж

Кого мы ищем?

• Нам важно, чтобы у вас всегда было стремление к росту. Каждый год мы растем. Растут и зарплаты наших сотрудников.

Как будем работать?

• Вашими главными задачами будут: Фрезеровка, раскрой пластика, акрила на ЧПУ. Сварка рам для вывесок. Если опыта по сварке нет — обучим.
  • Вся работа происходит через CRM-систему (мы работаем в Битрикс 24). Все шаги максимально подробно прописаны.
  • У нас стандартные условия труда: рабочий день с 09:00 до 18:00 или с 10.00 до 19.00, Сб и Вс — выходные.
  • Мы работаем в самом центре города, прямо у набережной, есть где прогуляться в обед. Рядом много столовых и кафе, кроме этого, имеется микроволновая печь, холодильник и чайник.