Кондитер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Kooly
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 25/1

Привет! Уже больше года мы успешно работаем в квартале на Декабристов, наши объёмы увеличиваются и гостей становится больше. И вот нам нужны ещё кондитеры. У нас маленькая и сплоченная команда, мы любим изобретать что-то новое, интересное и часто неожиданное. Ищем таких же увлеченных и открытых.

Из требований к соискателю: душа, выносливость, свобода. Работа физически сложная, на ногах, в режиме многозадачности. Нам важен результат, не просто работу работать приходить, а приходить на работу, чтобы делать результат. Важно, чтобы вам можно было доверять, давать много свободы и самостоятельности.

Классно, если у тебя есть опыт, и вместе с тем многому придётся учиться с нуля. У нас свой ассортимент десертов, будем учить готовить их. Главное, чтобы у тебя было понимание работы в общепите, а это дело опыта.

Мы всегда рядом, на первых этапах вы не будете один на один с задачами. У нас нет штрафов и других наказаний. Мы за здоровые трудовые отношения, доверие и дружескую атмосферу. Умеем слышать и договариваться.

Условия работы: Красивое место. Работаем на современном оборудовании и на натуральных ингредиентах.

Оплачиваемые больничные и отпуска, скидка на нашу продукцию.

Важно! Работа на полностью открытой кухне. Это наша концепция и философия.

Ставка в час 220−250−270−300, зависит от вашей квалификации, опыта и самостоятельности. График 2/2, 3/2 как договоримся.
Пробный день и стажировка 200 р/ч.

Ждём увлеченных коллег в кондитерскую Kooly.