Импорт-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Голубева Юлия Дмитриевна
Ново-Никитинская улица 18с2

HR production Юлии Голубевой ищет ИМПОРТ-МЕНЕДЖЕРА

Бренд детейлинг-косметики " Foam Heroes" — мы улучшаем культуру ухода за автомобилем, создаем продукты качества выше, чем другие российские разработчики. Работаем с Южной Кореей, начинаем работать с Китаем, на 2024−2026 гг. в планах большое расширение ассортимента аксессуаров и оборудования по уходу за автомобилем.
За 3 года уже есть кейсы создания продуктов, которые до нас еще никто не делал как в стране, так и в мире

Требуемый опыт: от 2-х лет на аналогичной должности
Местоположение: г. Санкт-Петербург, ул. Ново-Никитинская, д.18, стр.2. (300метров от Парашютная 43)

Обязанности, которые предстоит выполнять:
— поиск надежных и эффективных производителей (Китай, Южная Корея) и субподрядчиков по организации оплаты/доставки
— выстраивание взаимоотношений с производителями и и субподрядчиками
— подготовка и заключение договоров с производителями и и субподрядчиками
— ведение базы данных по текущим и потенциальным партнерам
— ведение документооборота, связанного с импортом
— организация и контроль доставки грузов (Китай, Южная Корея)
— регулярный мониторинг оптимальных схем доставки и оплаты грузов (Китай, Южная Корея)
— минимизация расходов в цепочке закупка товара — доставка на склад
— подготовка и сбор полного комплекта документов для таможенного оформления груза
— сбор документов и курирование сертификации продукции
— организация поиска и доставки необходимых образцов/прототипов
— репретензионная работа с партнерами
— подготовка отчетов для руководства

Готовность к командировкам — 1−3 раза в год (Китай, Корея, США, Европа). Важно знать базовый английский язык.

— Гибридный график работы по согласованию, один день в неделю в офисе (главное-результат, у нас нет привязки к часам и дням)
- Высокий доход — 80.000−100.000 руб. + премии
— -Возможность роста и развития своих компетенций!