Видеоограф

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Департамент Дизайна
Краснодар
Садовая улица 157А

Мы брендинговое агентство «Design Department», на протяжении 15 лет создаем и успешно выводим на рынок бренды различных масштабов. Накопленный опыт, позволяют нам покорять новые и актуальные сегодня направления.

Одно из таких направлений — это создание видео и фото контента для популярных маркетплейсов: OZON, WB, Яндекс, Мегамаркет.

Сейчас мы ищем в команду талантливого и легкого на подъем, касаемо любой нашей креативной и нестандартной идеи, видеографа.

Просьба, сразу прикреплять ссылку на ПОРТФОЛИО!

Мы обязательно сработаемся если:

• Если ты любишь по-настоящему свое дело и не боишься вызовов и большого объема работы.

• Умеешь генерить свежие, смелые идеи, следишь за новейшими трендами видео-контента;

• Адекватно относишься к правкам и доработкам.

Создание видео и фото контента:

• Съемка видео в различных жанрах и форматах: рекламный ролик, распаковка, промо-ролик, видеообзор;

• Монтаж отснятого материала, включая графику, анимацию, и любые другие необходимые этапы видеопродакшена;

• Создание и интеграция титров, заставок, плашек, инфографики, цветокоррекция, подбор аудиоматериалов и музыки;

• Подготовка съемок (выбор места, постановка света, звука, аренда необходимой аппаратуры и/или помещений, работа с актерами) (при необходимости);

• Фотосъемка товаров для каталога, имиджевая фотосъемка, обработка отснятого материала (обтравка, техническая ретушь, фотомонтаж, цветокоррекция);

• Разработка креативных концепций и сценариев для видео и фото контента;

• Ведение архива как готовых материалов, так и исходных (фото, видео).

Ожидаем от тебя:

• Обязательна ссылка на портфолио Ваших работ (в сопроводительном письме);

• Уверенный уровень владения программами Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects, навыки работы в Photoshop, Illustrator;

• Знание операторской техники, умение работать с различным световым оборудованием;

• Знание базовых правил дизайна (например, отступы, теория близости, правило внутреннего и внешнего);

• Своевременно сдавать готовый материал. Не нарушать дедлайнов;

• Наличие собственной техники.

Наши условия:

• Стабильная зарплата + премии (KPI);
  • Возможность профессионального роста;
  • Обучение специфике и требованиям к контенту;
  • Молодой, веселый коллектив и интересная, насыщенная корпоративная жизнь;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 в офисе (с плавающими выходными);
  • Испытательный срок 1−2 месяца (зависит от скилов и показателей работы).

Для прохождения на вакантную должность возможно потребуется выполнить небольшое тестовое задание!

________________________________________________________________________

При рассмотрении резюме имеют преимущество кандидаты, которые укажут наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.

​​​​​​​