Бизнес-ассистент/Помощник руководителя

Работодатель: Паритет
от 50000 до 200000 RUR
Чебоксары
улица Текстильщиков 8

Помощник руководителя компании. Бизнес ассистент основателя. Потенциальный партнер по бизнесу (это по желанию, подробности ниже)

Ищу в команду бизнес-ассистента основателю на постоянную работу.

Идеальная ситуация, что вы — отражение руководителя и можете частично или полностью взять на себя любой процесс или задачу. А вам это позволит за год вам кратно развить свое мышление и навыки.

.О руководителе:

Я серийный предприниматель. Мне 48 лет. По национальности чуваш. С 1999 года занимаюсь поставками сухого молока, картофельного крахмала на пищевые предприятия.

О компании:

Один из основных бизнесов — купля/продажа картофельного крахмала, сухого молока на мясокомбинаты. Нужен помощник, кто будет помогать развивать это и другие направления в будущем, и помогать по личным вопросам. То есть нужен и бизнес ассистент, и личный ассистент в одном человеке.

Хочу запустить еще пару новых проектов. Хочу попробовать новый для себя опыт, и поручить развитие нового бизнеса новому бизнес ассистенту с моим участием.

Хочу запустить новое направление (участие в нем — по желанию)

Одно из направлений которые хочу запустить — производство бытовой химии, картофельных чипсов.

Раньше делал все сам. Теперь хочу нанять такого бизнес-ассистента который сможет взять 80−90% задач на себя. Как руководитель, как мой партнер можно сказать. И если у него получится, я реально сделаю вас партнером, там будет другая оплата, другие возможности.

Но это по желанию. Можно работать просто как бизнес/личный ассистент, без ухода в развитие нового проекта. Через 1−2 месяца работы можем совместно решить будете ли вы идти в открытие нового бизнеса. Если нет — просто будете работать ассистентом, задач у меня хватает на двоих, пятерых)

ЗАДАЧИ:

— это могут быть абсолютно любые задачи. Как легкие, так и очень сложные. Как постоянные, так и новые задачи. Как по бизнесу (например, найти новых поставщиков), так и личного характера. Я ищу человека и на бизнес задачи, и на личные задачи.

Переменные задачи:

— Поиск конкурентов, фабрик, переговоры;
— Анализ статистики (например на вайлдберис);
— Поиск помещений;
— Поиск информации (любой);
— Заказ чего-то, поиск товаров, переговоры, доставка и тд;
— Поиск сотрудников и проведение собеседований;
— Поиск исполнителей на фрилансе. Составление тз, проверка;
— Работа с гугл таблицами (ведение задач в них, отчетность и тд);
— Ежедневная отчетность и планирование;
— И другие. Мне может понадобится любая помощь, задания все время будут разные;

.Что вы получите:

— Главная ценность — знания, навыки и опыт руководителя;
— Перспектива карьерного роста до руководителя направления или партнера по направлению;
— Опыт в развитии бизнеса, или даже старте нового направления с нуля;
— Много интересных задач;
— Умение работать в режиме многозадачности;

УСЛОВИЯ:

— Оклад от 50.000 руб/мес. начиная с 3 месяца работы (конкретные условия обсуждаются персонально с успешным кандидатом)
— Начинаем с Оклада 40.000 руб. в месяц и каждый месяц увеличиваем зп на 4000 р. (44.000, 48.000, с 3 месяца и далее — от 50.000 руб.)
— если получится самостоятельно сделать новый бизнес (то о чем писал) — ваш доход будет от 80.000 до 200.000 в месяц
— Если не получится сделать бизнес (или вы не захотите этим заниматься) — то Оклад от 50.000 руб. в мес начиная с 3-го месяца работы
— Если будет что-то срочное или важное на выходных — иногда тоже возможны задачи
— зп 2 раза в месяц
-5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18 (возможность гибкого графика (по договоренности) многие вопросы можно решать удаленно;
-Оформление по ТК РФ, ГПХ;
-Полный социальный пакет;
-Дресс код свободный;
-Работа в офисе (Текстильщиков, 8. В здании Бизнес центр Волга, 2 этаж, 205 офис);
— Испытательный срок — 3 месяца (при отличных результатах возможно досрочное прекращение);
-Стажировка (5- дней), для того, чтобы убедиться, что выбранная работа, сфера деятельности и компания Тебе подходят, а также, чтобы руководитель мог оценить на практике, как Ты будешь справляться со своими обязанностями. Оплачиваемая стажировка, 1000 руб./день.