Ассистент отдела обработки данных

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ru.shopping (ООО РАШ)

Компания ru.shopping является частью небольшого холдинга с локациями в России и Германии и занимается продажей одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, косметики, товаров для дома и интерьера брендов, ушедших с российского рынка.

Мы торгуем на российских маркетплейсах товарами более 50 европейских и американских брендов с прямыми поставками из Европы, Турции, ОАЭ с суммарным ассортиментом в разных категориях более 500 000 SKU.

В настоящее время мы ищем в команду Ассистента отдела обработки данных

Что нужно будет делать:

• заниматься первичной обработкой, отсевом и сопоставлением данных из товарных фидов (табличных файлов, содержащих информацию о товарах) для подготовки к публикации на маркетплейсах (часть работы выполняется руками, часть — автоматизирована);
  • работать с большим объемом данных в Excel.

Мы предполагаем, что у вас есть:

• минимальный опыт с контентом на маркетплейсах;
  • уверенное владение Excel;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • внимательность к деталям, усидчивость и обучаемость.

Вашим преимуществом будет:

• опыт работы с маркетплейсами в качестве контент-менеджера, товарного аналитика и т.п.;
  • продвинутое знание Excel, знание функций типа ВПР, умение ими пользоваться.

Мы предлагаем вам:

• возможность работать удаленно из любой точки мира, где есть интернет — команда ru. shopping полностью распределенная;
  • возможность роста в любом интересующем направлении в рамках имеющегося направления бизнеса — от контент менджмента до дата-инжиниринга;
  • оплату точно в срок.