Бармен в ресторан Пиноккио Djan

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мадьяр
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5/4

Madyar Collection — крупнейшая мультибрендовая сеть ресторанов на Юге России с 22 летним опытом и в сфере гостеприимства и сервиса. Сегодня наша команда насчитывает уже около 600 сотрудников, которые по-настоящему любят то, что делают.

Проекты MDR: Джимми Чу, Томми Lee, Sunny Cafe, Гусь Izakaya Bar, Пиноккио Djan, Дэда, Don Bazilio, Мадьяр-Гриль, Wok Cafe, Ряженка, БОДXI и Подано

Пиноккио Djan — пожалуй, самый нестандартный ресторан нашего города.

Как говорят наши гости: «Лучший ресторан, чтобы залететь на бомбовые хинкали и шлифануть все кувшином саперави! Пришёл один? Не беда, брат. Ребята из Пиноккио быстро поднимут настроение и не дадут смотреть грустными глазами в окно. Обслуживание и любезность на высшем уровне, но с явной ноткой юмора и креатива. Процент уйти из Пиноккио голодным и с плохим настроением — ровняется нулю. Взорванное место для хорошего отдыха с братишками в любой час.»

Мы гарантируем:

• Обучение профессии: опытные наставники, красочные пособия и учебные материалы, тренинги профессионального развития для сотрудников.
  • Реальные возможности карьерного роста — 80% руководителей компании начинали с линейных позиций;
  • Активную корпоративную жизнь, отдых и развлечения (спортивные мероприятия, профессиональные конкурсы, праздники);
  • Стабильную заработную плату;
  • Оформление, отпуск, больничный строго по ТК РФ;
  • Бесплатное питание / стильная форма;
  • График работы 4/4 вс-чт с 10:00 до 00:00, пт-сб с 10:00 до 01:00 .

Что будет входить в твои обязанности:

• Своевременная отдача заказов;
  • Приготовление алкогольных и б/а напитков (коктейли, кофе);
  • Работа с кассой и пос-терминалом;
  • Содержание чистоты на рабочем месте.

Мы ждём тебя, если Ты:

• Имеешь опыт работы на позиции бармен;
  • Умеешь работать в команде;
  • У тебя есть невероятное желание развиваться в стабильной Компании;
  • А также ты ответственен, энергичен, доброжелателен и аккуратен.

У каждого в жизни есть возможность выбора, и мы рады, что вы отдали предпочтение Madyar Collection