Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Авангард
от 120000 до 500000 RUR
Краснодар

Мы рады пригласить тебя в крутую команду Demokrat!

Demokrat — это крупнейшая франчайзинговая сеть стоматологических клиник. Мы представлены во многих регионах России, а также в странах СНГ .

Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

Преимущество работы в компании Демократ:

• У нас стабильная работа в федеральной сети, прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, выплата зарплаты 2 раза в месяц (без задержек) постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, у нас большая корпоративная библиотека, ты пройдешь обучения за счет компании стоимостью более 1 500 000 млн рублей

Кого мы ищем:

• Будет очень здорово, если ты проходил тренинги по продажам, рекламе, консалтингу, управлению персоналом или проектами.

• Ты уверен в себе, можешь кратко и по делу рассказать, о чем угодно.

• Умеешь выстраивать отношения в команде и вести за собой.

• Для тебя важно как личное развитие, так и командный дух.

• У тебя есть опыт управления отделом продаж от 3-х лет

• Ты работал в сегменте b2b

• В приоритете рассматриваются кандидаты с опытов в продажах франшиз и консалтинговых услуг

• Умеешь вести переговоры.

• Активная жизненная позиция.

• Контроль команды отдела продаж.
  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами компании (видеоконференции).

• Работа с отделом маркетинга

• Заполнение статистик

• Проводить собеседования

• Введение в должность стажеров

• Участие в приросте выручки компании

• Работа в AmoCRM.

Что предлагаем мы:

• С Первого дня ты получишь всю необходимую информацию по продукту и технике работы, пройдешь крутое обучение.

• Удаленный формат работы. Возможность работать из любой точки мира.

• Прозрачная система мотивации. Оклад 120 000 + проценты от личных продаж, и продаж отдела

• Также есть крутой бонус, при выполнении плана по продажам, комиссия х2

• (Зарплата полностью белая)

• Оформление: самозанятость, в перспективе официальное трудоустрйство
  • График работы пн-пт с 9:00—18:00. Суббота и воскресенье — выходные.

• Крутое окружение профессионалов своего дела. Мы ценим активную жизненную позицию, помогаем и поддерживаем в достижении ваших целей.

• Ты получишь доступ к корпоративной библиотеке там (более 70 книг), также пройдешь обучения за счет компании стоимостью более 1 500 000 млн рублей

• У нас в компании стремительный карьерный рост, ты можешь вырасти до Коммерческого директора спустя год работы в компании.

• У нас развита корпоративная культура, различные ежемесячные бонусы по итогам месяца (из бонусов: сертификаты разным номиналом, технику APPLE, прыжок с парашютом, пиццу на вечер, и многое другое :)))) Также много корпоративных мероприятий (ходим в различные рестораны, катаемся на лошадях, ездим на экскурсии и многое другое)

Готов стать частью нашей команды? Ждем твое резюме! И обязательно начни сопроводительное письмо словами: «Я именно тот, кто вам нужен, потому что».