Эксперт по продажам (call-центр)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: УНИСТРОЙ
Казань
улица Гаврилова 1

Хочешь развиваться в продажах?

Унистрой — твой старт на этом пути. Мы ждем в команду специалиста по продажам в call-центр.

Задачи, которые тебя ожидают:

• Приём и обработка входящих и исходящих звонков согласно алгоритму.
  • Обработка заявок (сайт, социальные сети, ДомКлик, Квизы, контекстная и медийная реклама и др.), поступающих в течение дня с последующим назначением встречи с клиентом в офисе/онлайн-консультация.
  • Ведение клиентов в программах amoCRM (корректность заполнения данных, отсутствие просроченных и некорректных задач).
  • Формирование ежедневного отчёта по количеству входящих и исходящих звонков, отработанных заявок, количества назначенных и проведенных встреч.
  • Назначение встреч экспертам по продажам недвижимости с клиентами в amoCRM.

Эксперт по продажам call-центра общается с клиентами ТОЛЬКО по телефону, консультации в офисе проводят другие эксперты по продажам.

Пожелания к кандидату:

• Навыки делового общения в телефонных переговорах с клиентами.
  • Опыт работы: от 1 года в продажах; желателен опыт взаимодействия с клиентами по телефону (call-центр, «холодные» звонки, телемаркетинг).

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • «Белую» заработную плату 2 раза в месяц
  • График работы: с 9.00−18.00 и с 11.00−20.00
  • Место работы: ул. Гаврилова, 1
  • Систематическое обучение и повышение квалификации за счет компании
  • Компенсацию ДМС со стоматологией или фитнеса/обучения/расходов на путешествие после 1 года работы
  • Личный доступ к корпоративной библиотеке Alpina
  • Работу в молодой, амбициозной, целеустремленной и дружной команде
  • Возможность реализовать себя в одной из Топовых девелоперских компаний России.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично в течение 5-ти рабочих дней.