Тестировщик-стажер (Омск)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Effective
Омск
улица Маршала Жукова 21

Effective — IT компания, специализирующаяся на заказной mobile и web-разработке высококачественных цифровых сервисов и продуктов для Retail, Telecom и B2G бизнесов. Офис компании расположен в городе Омске.

Наши партнеры: Яндекс, Газпром, Mokka, Сбербанк, Geometa, WRF, Redcom, Heramed и др.

Предстоящие задачи:

• Ручное тестирование приложений: функциональное, UI, тестирование API;
  • Разработка тестовой документации (тест-кейсы, чек-листы, тест-планы);
  • Регрессионное тестирование на основе тест-кейсов;
  • Заведение багов в системе баг-трекинга, контроль их исправления;
  • Сбор и предоставление результатов тестирования.

Мы ожидаем от тебя:

• Понимание теории тестирования и тест-дизайна;
  • Опыт работы с системами отслеживания ошибок;
  • Понимание принципов работы клиент-серверной архитектуры;
  • Ответственность, умение организовать себя, внимательность к деталям.

От нас:

• Стажировка в течение 2 месяцев;
  • Рабочий день с 10−00 до 19−00, возможность совмещать с учебой, в этом случае работа по 4−6 часов в день;
  • Гибридный формат работы;
  • Работа в аккредитованной IT компании: оформление по ТК РФ;
  • Лояльные руководители и отсутствие бюрократии;
  • Работа с топовыми командами страны: отличная возможность получить классный опыт;
  • Performance review: регулярный фидбек от руководителя, понимание зон роста, помощь в развитии в интересном направлении;
  • Work-life balance: поддержка и компенсация обучения и здорового образа жизни;
  • Ежегодные путешествия с командой: расширяем географию и завоевываем новые вершины, разделяем прекрасные моменты вместе;
  • Совместные времяпровождения: Happy Friday & Monthly Stand-up, участие во внутренних мероприятиях и инициативах. Разделим интерес каждого и найдем хобби по душе;
  • Smart-мероприятия для сотрудников как внутри компании и города, так и за пределами: мы организовываем Student Labs, DevFest для Senior-разработчиков;
  • Уютный офис в центре Омска, в котором есть все необходимое для эффективной работы и комфортного отдыха.

Просьба указывать в сопроводительном письме, каким опытом вы обладаете, почему интересна наша вакансия и ожидаемый уровень заработной платы.