Управляющий квест-шоу / Праздничный менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Активити Лэнд
Омск

АКТИВИТИ Лэнд приглашает вас присоединиться к нам в роли Управляющего площадкой в г. Омск.

Компания Активити Лэнд — это сеть шоу парков по всей России, наша специализация — организация и проведение праздников на наших площадках, в стиле легендарных Фильмов и Телешоу (Форт Боярд, Гарри Поттер, Чарли и шоколадная Фабрика).

У нас вы сможете работать в творческой, открытой, дружелюбной обстановке и проявить себя.

В АКТИВИТИ Лэнд работают профессиональные ведущие, актёры и диджеи, что придает нашим мероприятиям атмосферу праздника.

Мы верим, что работа вместе с нами — это прекрасная возможность развить свои таланты и быть частью чего-то по-настоящему уникального.

Что входит в вашу работу:

• Организация и контроль всех процессов на площадке;

• Организация проведения праздника, работа с творческой командой;

• Продажи на площадке и при общении с гостем ;

• Работа с жалобами и отзывами;

• Сопровождение гостя до окончания мероприятия;

• Работа с подрядчиками по заказам доп. услуг к празднику;

• Ведение отчётности ;

• Кассовый учет, учет ТМЦ

• Зарплата формируется из оклада + KPI + Бонусная часть от выполнения плана выручки. Более подробно обсуждается с руководителем на собеседование.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• График работы: 5/2 (вторник и среда выходной), ненормированный рабочий день, время работы зависит от мероприятий.

• Вы можете легко совмещать с другой деятельностью, но при этом иметь 100% фокус.

• Работать можно даже из дома, если нет игр и необходимости приезжать на площадку.

• Работа на площадке, которая расположена по адресу: г. Омск, ул. Маршала Жукова 97/1

• Площадка полностью оборудована всем необходимым для комфортной работы, а также впечатляет своим уникальным дизайном, создает приятную рабочую атмосферу!

Если вы ищете работу, которая будет являться источником постоянного вдохновения и удовлетворения, то приглашаем вас стать частью нашей команды. Мы готовы предоставить отличные условия труда и вкладывать в ваше развитие.

С нетерпением ждем вашего отклика!

С уважением, Команда АКТИВИТИ Лэнд.