Ведущий менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Глобал Трейд
Калужско-Рижская линия метро Проспект Мира

Глобал Трейд является надежным поставщиком потокопроводящего оборудования для ЖКХ, теплоэнергетики, нефтехимии, металлургии и смежных отраслей. С 2017 года мы поставляем насосы, клапаны, трубы и фитинги, а также комплексные технологические решения для крупных коммерческих и государственных объектов.

Успешные проекты, реализованные совместно с нашими бизнес-партнерами, за короткий срок вывели нас на одну из лидирующих позиций в отраслевом сегменте, что позволяет нам с уверенностью решать задачи по поставкам оборудования на объекты любого размера и значения.

Компания ориентирована на непрерывное развитие: применяет современные подходы в организации рабочих процессов, а также находится в постоянном поиске новых высококачественных производителей. Помимо подбора и поставки оборудования, для наших заказчиков мы осуществляем проектирование, монтаж и пусконаладку, а так же гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сегодня в нашей Компании открыта вакансия "Ведущий менеджер по закупкам".

Ваша зона ответственности:

• Осуществление закупки на основании заявки или проектной документации.
  • Ведение документооборота на всех этапах закупочной деятельности.
  • Контроль первичной документации.
  • Получение и анализ коммерческих предложений на основании спецификаций проектов, опросных листов, ТЗ.
  • Предварительная оценка стоимости проекта в части оборудования(ЗРА, насосное оборудование, трубопроводная арматура, вентиляция).
  • Согласование и контроль графика поставки.
  • Проведение переговоров с поставщиками для получения лучших коммерческих предложений.
  • Формирование отчетности и предоставление необходимой информации о текущем статусе закупок по проекту.
  • Претензионная работа с поставщиками.
  • Составление бюджета закупок на квартал - год.

Наши пожелания к Вам:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в закупках ЗРА, насосного оборудования либо опыт работы по другим продуктам ОВиК.
  • Знание документооборота связанного с закупками.
  • Опыт работы с проектной документацией, сметами.
  • Ответственность, усидчивость, внимательность, умение работать в режиме многозадачности.

Наше предложение:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Официальная "белая" заработная плата;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году;
  • ДМС со стоматологией;
  • Скидка на фитнес;
  • Комфортный офис в центре Москвы;
  • Чай, кофе в неограниченных количествах;
  • Подарки на праздники сотрудникам и детям;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы в 5 мин. от м. Проспект Мира, ул. Щепкина, 51/4с1.