Руководитель отдела продаж в студию дизайна интерьера (высокий чек, премиум-сегмент)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Айкон Интериорс

ВАЖНО! Отклики принимаем до 7 июля.

Студия дизайна интерьера Icon Interiors ищет в команду руководителя отдела продаж на постоянную работу.

Icon Interiors — лидер в области создания и реализации интерьеров премиум-класса.

Рынок дизайна интерьеров находится в постоянном развитии, не подвержен кризисам и не имеет сезонности. Это значит, что сейчас — лучшее время зарабатывать большие деньги вместе с нами!

У нас нет ограничений в масштабах рынка, в целях на ближайшие 1,5 года — достигнуть отметки в 1 млрд рублей и выйти на международный рынок. Для этого у нас есть все инструменты и ресурсы.

Именно поэтому сейчас мы ищем Руководителя отдела продаж, который соберет новую команду сильных менеджеров, с которой установит рекорды и получит за это достойное вознаграждение.

Мы активно работаем как с холодными звонками, так и с входящими заявками от клиентов. При этом можем кратно увеличить их количество.

Если у вас есть опыт в нашей сфере — для вас это будет преимуществом. Если же нет, мы научим вас всему за 5 дней, в течение которых вы, скорее всего, совершите первую продажу и сформируете систему, которую будет легко передать менеджерам.

О компании:

Icon Interiors — дизайн-бюро, специализирующееся на создании и реализации интерьеров премиум-класса в Москве и по всему миру с 2015-го года.

Мы предоставляем комплексный подход, выполняя все работы под ключ без привлечения сторонних подрядчиков. Наша компания охватывает все этапы проекта: от разработки концепции до реализации, гарантируя высокое качество и соответствие высоким мировым стандартам.

Наши ключевые преимущества:

• Реализовали свыше 100 проектов под ключ;

• Средний бюджет наших проектов 25−30 млн рублей;

• Оборот компании за 2023 год — 177 млн рублей;

• Собственное дорогостоящее оборудование для реализации проектов;

• В команде 80+ человек.

Наши клиенты:

• Представители Министерства просвещения РФ;

• Европейские дипломаты;

• Солист группы Градусы;

• Резиденты Comedy club, блогеры и многие другие.

Все это позволяет легко продавать наш продукт и много на нем зарабатывать.

Наша цель — увеличить оборот компании до 1 млрд рублей к 2026 году.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт в управлении проектными работами;

• Опыт работы в сфере IT, маркетинга;

• Опыт продажи услуг на крупные чеки.

Что предстоит делать?

• Продвигать продукцию и услуги, превзойти основателя в продажах;

• Выстроить работу в ОП;

• Оперативно обрабатывать отказы и обратную связь клиентов;

• Эффективно обрабатывать заявки на услуги;

• Генерировать как теплые, так и холодные лиды;

• Строить и развивать долгосрочные партнерские отношения с партнерами.

Что вы получите?

• Доход при достижении плана от 232 800 рублей;

• Оклад 100 000 рублей + KPI;

• Помощь в формировании и реализации стратегии;

• Полностью удаленный формат работы;

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск;

• Возможен карьерный рост до директора по продажам.

В будущем у вас может быть личный ассистент, который будет забирать рутинные задачи на себя.

Мы вкладываем в развитие каждого своего сотрудника. У вас всегда будут возможность проходить дополнительные обучения, актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я точно хочу стать частью вашей команды и готов пройти следующие этапы отбора». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 7 июля.