Агент по продажам финансовых услуг

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Куюмчян Диана Ирековна
от 100000 до 200000 RUR
Благовещенск (Амурская область)

ВНИМАНИЕ!Конкурс на вакансию открыт до 14 июля 2024 г.

Федеральный лизинговый брокер Влизинг.Ру ищет энергичных Агентов для продвижения услуг по финансированию спецтехники, грузового и коммерческого транспорта.

Влизинг.Ру- это предоставление услуг по лизингу с максимальной выгодой для клиента и с целью экономии его времени и нервов.

Работаем на рынке более 3х лет и за это время зарекомендовали себя как лучший сервис услуг по лизингу.

Почему открыта вакансия :

Мы растем и развиваемся, совершенствуем качество наших услуг и создаем команду лучших профессионалов теперь и в Амурской области.

В связи с расширением компании и увеличению количества заявок открыта вакансия Агент по продажам финансовых услуг.

Ваши задачи:

— Работа с отчетностью

-Выполнять планы и нормативы продаж

-Проводить встречи с клиентами

-Сопровождать сделки по лизингу (этому научим)

Что Мы предлагаем :

• Сренемесячный доход от 100 000 р, средний доход на этой должности 200 000 т. р.;
  • Варианты оформления: самозанятой, И. П. Можем рассмотреть вариант без оформления (выплаты наличными);
  • Свободный график работы (удаленка): 5/2 с 09.00 до 18.00 (пн-пт);
  • Стабильная выплата дохода по результатам продаж ;
  • Возможность увеличение выплаты при выполнении KPI;
  • Быстрый выход на работу, вы сразу начинаете зарабатывать деньги;
  • Адекватного руководителя, который с пониманием относится к каждому сотруднику и готов прийти на помощь в решение сложных задач в работе;
  • Возможность обучения за счет компании, оплачиваем до 50% суммы личного обучения сотрудника;
  • Быстрый карьерный рост, возможность вырасти с менеджера до РОП всего за 6 мес и стать Руководителем филиала ;
  • Твердый и понятный продукт, за который не будет стыдно;
  • Интуитивно понятную CRM;
  • Минимальное количество простых отчетов, нет работы, которая бездумно убивает время;
  • Узнаваемый бренд, каждый 2й поставщик техники или транспорта знаком с нашим сервисом;
  • Крутая команда экспертов по всей РФ;
  • Проект с большим потенциалом развития в регион.

Мы видим на этой позиции человека, у которого есть :

— Опыт работы в продажах от 1 года;

-Опыт работы в банковской сфере/сфере лизинга будет преимуществом;

-Активность, энергичность, умение чувствовать клиента, дисциплинированность, стремление зарабатывать много.

Оставьте отклик на вакансию и в сопроводительном письме укажите «Хочу работать у Вас»

ВНИМАНИЕ!Конкурс на вакансию открыт до 14 июля 2024 г.