Менеджер по продажам (теплая база)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Broskowood
Хабаровск
улица Пугачёва 10

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 31 июля!

Всем привет! Меня зовут Кирилл Очеретько, и я основатель «BROSKO WOOD».

Вот уже 7 лет мы занимаемся дизайнерской мебелью, ремонтами и дизайнами интерьеров. Мы изготавливаем уникальную мебель, аналогов которой нет на всем ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ!

Начинал с 1-го человека, сейчас нас 25 человек, и мы входим в ТОП-3 лучших компаний Дальнего Востока.

За это время мы:

• Изготовили 346 кухонь

• Реализовали более 200 дизайн-проектов

• Сэкономили более 16млн. рублей нашим клиентам

Что вы получите, работая на этой позиции:

• Оклад 60000 руб + % от заключенных договоров. Предела по зарплате нет.

• Официальное трудоустройство, полная уплата налогов за сотрудника и возможность выписывать различные справки под твои нужды (ипотеки, кредиты и тд)

• Мы не хотим чтобы наши сотрудники «перегорали» и устраиваем отдых на крутых корпоративах

• График 5/2, с 10:00—19:00;

• Молодой коллектив, средний возраст сотрудников 26 лет

• Яркий и амбициозный владелец, вовлеченный в развитие всех сотрудников и мечтающий построить международную компанию

• Мы продаем не мебель, а продаем комфорт и мечту клиента, реализовываем самые сложные проекты. Вы всегда будете гордиться тем, что делает наша компания, а продавать наш продукт легко

• В компании четко описанная стратегия, мы знаем куда мы идем, и что нам нужно делать, чтобы наши компания была во всех городах Дальнего Востока.

• В нашей компании ты будешь работать бок о бок только с заряженными на результат сотрудниками, у нас внедрены статистики, и каждую неделю мы хвалим тех, кто растет, и поддерживаем тех, у кого не получилось

• BROSKO WOOD — это семья, в которой мы развиваемся и растем все вместе. Отмечаем дни рождения и праздники вместе.

• Мы любим, тех кто хочет развиваться. Каждые 2 недели мы обмениваемся опытом внутри компании. Всегда интересно узнать что-то новое не только в своей сфере

• Возможность дорасти до руководителя отдела продаж за полгода, коммерческого директора и даже больше, компания заинтересована в руководителях

• Для офисных ребят периодические настольные игры в офисе и совместные выезды на природу командой

Мы не справляемся с потоком входящих заявок и у нас большие планы по росту, поэтому открываем вакансию на крутого, заряженного менеджера по продажам.

• Работа по входящим заявкам с клиентами;

• Встречи с клиентами в офисе;

• Продажа наших продуктов клиентам: кухни, шкафы, кровать, и вся встроенная мебель, также дизайны- проекты (если не разбираетесь — мы научим этой сфере с нуля)

• Ведение простой отчетности в CRM Битрикс 24 и других инструментах (обучим, если не сталкивались ранее);

Какие качества мы ценим:

• Коммуникабельность — умение легко наладить контакт с любым человеком

• Забота и дружелюбность — готовность решить проблему клиента и действительно помочь ему

• Настойчивость — нацеленность на результат

• Адекватность к обратной связи;

Прямо сейчас оставляйте заявку!

Вакансия открыта до 31 июля!