Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стрит Принт
Брянск
бульвар Щорса 2А

Привет! Мы Street Studio — производство по печати на одежде. И мы ищем менеджера по работе с маркетплейсами — вб или озон, который возьмёт и поведёт самостоятельно наш магазин. Мы не новички, у нас уже есть магазины, бренды, различные партнёрства, но появилось еще одно свободное место. Поэтому нужен человек, который готов влиться в наш рабочий процесс. Может наше место расположения не совсем удобно (это Володарка), но у нас офигенные люди, классный офис, бесплатные продукты и кофе, чай, фрукты, вменяемое руководство, своевременные выплаты, регулярные обучения за счет компании, различные тусовки, корпоративы. Хочется от Вас сопроводительного письма, если будете откликаться.

• Заполнение карточек товаров на Wildberries
  • Необходимо создать новый магазин с нуля
  • Заведение нового товара, обновление характеристик (по требованию). У нас собственное производство.
  • Формирование и контроль отгрузки товаров
  • Поиск новых товаров
  • Работа с сервисом аналитики
  • Проверка работоспособности и корректности зарегистрированных акций и прочих маркетинговых активностей.
  • Проверка работоспособности карточек товара, кликабельности, наполненности.
  • Анализ карточек товара, предложения по улучшению контента, предложения по увеличению продаж.
  • Работа с дизайнерами
  • Анализ топовых и перспективных позиций для активного продвижения.
  • Работа с ценообразованием
  • Ответы на отзывы / вопросы покупателей
  • Отслеживание изменений в условиях работы маркетплейсов.
  • В целом, думаем, что Вы сами прекрасно будете знать обязанности, чтобы достигать результатов
  • ПК уверенный пользователь
  • Склонность к постоянному обучению, развитию профессиональных навыков;
  • Коммуникабельность, проактивность, ответственность, внимательность.
  • Навыки работы с большим объемом информации
  • Работа в офисе (строго).
  • Графика 5/2 c 10:00 до 19:00
  • Зарплата 2 раза в месяц
  • Позитивная атмосфера
  • Работа с интересным продуктом
  • Заработная плата будет зависеть от ваших навыков