Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: РОССКО
Самара
Кабельная улица 5

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем — за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Самара
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство с первого дня работы

• Гарантированную своевременную заработную плату — 65 000 рублей на руки
  • Компенсация сотовой связи

• Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании

• ДМС после 1 года работы

• Место работы: г. Самара, ул. Кабельная, 5

• Удобный график работы: 5/2, с 08.00 до 17.00, либо с 09.00 до 18.00

Основные задачи:

• Разработка планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов организации (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и др.), составлении смет хозяйственных расходов
  • Организация ремонтных работ, контроль выполнения
  • Хозяйственное обслуживание зданий и помещений компании, контроль исправности оборудования (освещение, лифты, система отопления, вентиляция и др.)
  • Обеспечение подразделений мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, контроль сохранности и своевременный ремонт
  • Организация работ по благоустройству, озеленению и уборке территории
  • Обеспечение подразделений компании канцелярскими принадлежностями, необходимыми хозяйственными материалами, оборудованием, инвентарем, учет их расходования
  • Обеспечение выполнений противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря
  • Организация обслуживания совещаний, конференций, семинаров и других мероприятий

наши ожидания от кандидата:

• Уверенный пользователь ПК
  • Готовность работать в режиме многозадачности