Менеджер объектных продаж

Работодатель: НЕВАТОМ
от 150000 до 200000 RUR
Тюмень
улица Николая Фёдорова 6к1
НЕВАТОМ — эксперт на рынке вентиляции. Более 20 лет мы занимаемся разработкой, производством и комплексными поставками вентиляционного оборудования по всей России и странам СНГ.
Для реализации самых амбициозных целей и задач мы ищем в нашу команду профессионала в сфере продаж.

• продажа вентиляционного оборудования и воздуховодов собственного производства на строительном рынке Тюмени и Тюменской области;
  • выезд на объекты и ведение переговоров с первыми лицами компаний, построение долгосрочных партнерских отношений;
  • мониторинг строительных объектов Тюмени и Тюменской области, развитие базы (застройщики, проектные институты, конструкторские бюро, генподрядчики, девелоперы и монтажные институты);
  • консультирование клиентов, разработка технико-коммерческих предложений.

• успешный опыт в сфере продаж (продажи на строительном рынке будут преимуществом);
  • владение техниками продаж, навыками ведения переговоров на всех уровнях;
  • высокий уровень самоорганизации, настойчивость в достижении результата; готовность к динамичной разъездной работе;
  • желателен опыт работы в 1С и CRM

• работу в компании федерального уровня;
  • заработная плата без потолка от 150 000 руб. (фиксированный доход от 80 000 + % от продаж + премия за KPI);
  • поддержка опытного наставника и отдела обучения, которые помогут: освоить продукт, изучить регламенты, узнать особенности работы в регионе;
  • возможность профессионального и карьерного роста — наши руководители выросли преимущественно из менеджеров по продажам;
  • официальное трудоустройство с первого дня;
  • чай/кофе и дружный коллектив;
  • график работы 5/2 с 8−30 до 17−30.

Интересно? Откликайся, пиши или звони, мы с радостью рассмотрим твоё резюме.

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре.