Event Manager / Event Producer / Ивент менеджер

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Katana Event
от 120000 RUR
Самокатная улица 4с13

Друзья, мы ищем в команду проектного менеджера ТОЛЬКО с опытом работы в агентстве.

Ждем единомышленника, у которого горят глаза от слова "ивент", который не "устал" и не "перегорел", который готов учиться и узнавать новое, который готов давать командный ответ и работать на результат!

• Аккаунтить клиентов компании по текущим проектам, завоевывать сердца клиентов неординарным и ярким сервисом
  • Прорабатывать тендеры в связке с креативным блоком, собирать коммерческие предложения, контролировать качества презентаций и смет
  • Выигрывать тендеры, сочно презентовать предложения для клиента
  • Вести документооборот по проектам
  • Вести pipeline, action планы проектов, работать в CRM
  • Сопровождать монтаж / демонтаж и присутствовать на площадке в день проведения мероприятия
  • Расширять базу площадок / провайдеров
  • Мониторить тренды и новинки сферы, участвовать в выставках и презентациях, черпать вдохновение для создания лучших событий индустрии
  • Заливать архив фото и видео после реализованного проекта

• Свежий опыт работы в ивент-агентстве от 1 года обязателен
  • Умение работать с несколькими проектами одновременно (мультизадачность)
  • Четкость и внимательность
  • Владение грамотной письменной и устной речью
  • Харизма

• Оклад: по итогам собеседования
  • Корпоративная мобильная связь
  • Оформление в штат компании по ТК РФ
  • Работа в офисе в Москве на м. Площадь Ильича 4 дня в неделю, удаленка по пятницам. После испытательного срока количества дней вне офиса может увеличиться.

Дополнительные плюшки и бенефиты расскажем нашему ТОП кандидату!

За 4,5 года мы стали призерами топовых премий индустрии и это только начало! Ай-да с нами!