Event-менеджер (IT, eCommerce)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: DIGINETICA

Any Discovery Platform (ранее - DIGINETICA) – лидер в области персонализации пользовательского опыта, продуктов для навигации и выбора товаров в e-commerce. Мы развиваем продукты для топовых онлайн-ритейлеров, в том числе Самокат, Золотое Яблоко, Азбука Вкуса, SUNLIGHT, Холодильник.ру, ЦУМ, OBI, Билайн и многих других. Всего в портфеле компании 700+ крупнейших онлайн-ритейлеров в России, Беларуси, Казахстане, и регионе MENA.

Наш флагманский продукт AnyQuery является лидером рынка в сегменте персонализированного поиска товаров. Также мы развиваем продукты по персонализации и товарным рекомендациям AnyRecs, систему поиска по изображениям AnyImages, продукт для саммаризации отзывов AnyReviews и инструмент для увеличения органического трафика в интернет- магазинах AnyCollections.

C 2022 мы входим в часть экосистемы Т-Банк и в рамках совместных активностей и синергии развиваем ряд совместных сервисов для миллионов пользователей аудитории банка и наших клиентов.

Почему мы?

• Команда Any - это 150+ профессионалов, создающих инновационные решения в тандеме с командой Т-банк.
  • Мы придерживаемся культуры свободы и доверия. Мы не отмечаем время прихода и ухода, у нас нет сложных корпоративных правил и длительных процессов утверждения. Эта свобода идет рука об руку с ответственностью - мы заинтересованы в результатах с первого дня и ждем высокой автономности и умения нести ответственность от каждого сотрудника.
  • Что отличает нашу культуру:
    -- Не боимся брать на себя ответственность и выполнять обещания
    -- Общаемся открыто, на "ты", даем понятную и честную обратную связь
    -- Любим технологии и автоматизацию всего, что можно
    -- Обожаем новые challenges и выход из зоны комфорта
    -- Приветствуем рост и даем возможность расти внутри всем, кто этого хочет
    -- Инвестируем в развитие и обучение сотрудников

Мы ищем Event-менеджера, который станет архитектором ярких онлайн и оффлайн событий для наших клиентов и команды. Твоя работа будет важной частью нашей стратегии по укреплению связей с клиентами и продвижению.
Те мероприятия, которые ты создашь, будут точками роста для бизнеса и наших партнеров.

Какие задачи стоят:

• Тебе предстоит не просто организовывать мероприятия, а разрабатывать и реализовывать стратегию ивентов, которая будет отражать нашу позицию на рынке и усиливать бренд.

• Разработка концепций и полное управление онлайн и оффлайн мероприятиями — от идеи до успешной реализации (конференции, бизнес-завтраки, круглые столы, корпоративы и т.д.).

• Превратить мероприятия в магнит для потенциальных клиентов, увеличивая количество лидов с помощью маркетинговых стратегий.

• Ведение переговоров и управление командой, чтобы каждое событие прошло круто.

• Бюджетирование и оптимизация расходов.

• Анализ и улучшение — каждое мероприятие станет лучше предыдущего благодаря глубокому анализу и креативным подходам.

• Трэвел-поддержка спикеров в случае выездных мероприятий (заказ билетов, бронирование гостиницы).

Что мы ждем от тебя:

• Опыт организации digital и онлайн мероприятий для IT-компаний от 1 года.

• Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с людьми разного уровня.

• Опыт управления бюджетами мероприятий: составление смет, контроль расходов.

• Сильные аналитические навыки, умение работать с информацией и анализировать результаты.

• Высокий уровень самоорганизации и внимание к деталям.

• Мы заботимся о твоем ментальном здоровье и предлагаем скидки на услуги сервиса "Ясно" и возможность изучать английский по корпоративной программе совместно с "Skyeng"
  • Мы аккредитованная IT-компания со всеми соответствующими льготами
  • Мы предоставляем гибкий график работы, возможность полностью удаленной работы из любой точки России или работа из офиса Т-Банк в Москве (в офисе есть спортзал, бесплатные завтраки и обеды, зоны для отдыха, медитации и другие классные активности)
  • Оформляем по ТК РФ с первого дня и полностью белая ЗП
  • Даем возможность и поддерживаем профессиональный и карьерный рост, и всегда стараемся поощрять рост внутри компании. Культивируем обмен опытом и регулярные воркшопы от разных команд

Если ты готов создавать и воплощать, Diginetica тебя очень ждёт!