СММ менеджер

Работодатель: Автостатус
Кемерово
проспект Ленина 33/2

Автошкола «Автостатус» — стабильная и постоянно развивающаяся компания

• За время работы мы вышли на конкурентоспособный уровень и завоевали доверие многотысячной аудитории.
  • Ежедневно в своей работе мы руководствуемся принятыми в компании принципами:
  • развитие: для нас важно, чтобы никто из коллег не отставал в своем профессиональном развитии, поэтому проводим обучение за счет компании.
  • уверенность в завтрашнем дне: мы твердо стоим на ногах и движемся только вперед;
  • престиж: мы стремимся стать № 1 на рынке в своей нише;
  • поддержка руководства и коллектива: быстро и легко введем в должность, предоставим опытного наставника на период адаптации.
  • комфорт: вас ждет современное оборудованное рабочее место. А служба технической поддержки всегда будет стоять на страже бесперебойной работы программ и техники.
  • На данный момент мы приглашаем в компанию СММ менеджера, который поможет нам находить интересные и красивые вещи в обыденных процессах.

​​​​​Обязанности:

• выстраивание контент-стратегии, воронок и ежемесячная подготовка контент-плана;
  • ежедневное ведение VK, Inst;
  • активная работа с аудиторией социальных сетей (комментарии, вовлечение, умение общаться с аудиторией онлайн и офлайн и др.);
  • проведение активностей в социальных сетях (розыгрыши, прямые эфиры и тд).
  • создание уникального видео/фотоконтента для аккаунтов;
  • разработка и внедрение новых механик взаимодействия с подписчиками для повышения охватов и вовлеченности;
  • работа с инфлюенсерами;
  • умение делать продающий сторитейлинг;
  • аналитика ключевых показателей СММ (отслеживание эффективности аккаунта: статистика, обращения, заявки и др.), анализ социальных сетей автошкол конкурентов, анализ ЦА.

• опыт написания привлекающих внимание текстов;
  • знание правил и ограничений: ВКонтакте, Instagram, телеграм;
  • понимание алгоритмов работы социальных сетей;
  • навыки работы в фото/видео-редакторах (важно);
  • ответственность, идейность, креативность, инициативность! Мы поощряем любые попытки в поиске новых идей и методов продвижения, даже если окажутся неудачными;
  • грамотная речь (устная и письменная).

• стабильная заработная плата по результатам собеседования;
  • гибридный формат работы (офис + удаленка), возможно совмещение с другими проектами
  • возможность расти личностно и профессионально, самостоятельно решая сложные задачи;
  • демократическая культура, которая дает возможность быть услышанным, реализовать свои идеи;
  • сильная, увлеченная команда отдела маркетинга (руководитель отдела; маркетолог; дизайнер), готовая помогать и поддерживать во всем.

Уважаемые соискатели! Прикрепляйте в сопроводительном письме ссылки на Ваше портфолио и компании, с которыми вы работали.

Резюме БЕЗ портфолио не рассматриваются.