Специалист по аналитике

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа Аквилон
Парфёновская улица 12

Группа компаний Аквилон — одна из лидирующих и системообразующих строительных компаний России. Мы динамично развиваемся уже больше 20 лет. У нас более 200 сданных в срок объектов: масштабные жилые комплексы комфорт и бизнес-класса, школы и детские сады.

В связи с развитием компании и реализацией новых проектов приглашаем Вас стать нашим Специалистом по аналитике и пополнить команду. Мы ищем специалиста с опытом, разделяющего наш интерес к созданию и реализации новых крутых проектов в сфере недвижимости.

Ключевые задачи:

• Аналитика рынка недвижимости: цены, спрос, объем продаж, сравнительный анализ характеристик объектов;
  • Работа в Excel и CRM (выгрузка данных и подготовка аналитики);
  • Операционное ценообразование: проведение и контроль изменения цен;
  • Экспресс оценка земельных участков под жилое строительство (общая привлекательность для девелопмента, цены, темпы продаж);
  • Мониторинг и оценка качества соблюдения технологии продаж;

• Высшее образование (желательный профиль: экономика, маркетинг, аналитика);
  • Опыт работы аналитиком в девелоперских компаниях, в агентствах недвижимости, агентствах маркетинговых (при условии взаимодействия с застройщиком как подрядчик);
  • MS Office, в частности хорошее знание сводных таблиц в Excel;
  • Желателен опыт работы с СRM-системами, с PowerBI или аналогами;
  • Умение работать с большими объёмами данных;
  • Знание рынка жилой недвижимости СПб и ЛО;
  • Понимание специфики работы аналитических служб и современных сервисов аналитики;
  • Нацеленность на результат, целеустремленность, умение эффективно работать в команде, коммуникабельность, ответственность;

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременные выплаты и полностью белую заработную плату;
  • Социальная стабильность и забота о сотрудниках (ДМС сразу после успешного прохождения испытательного срока со льготными тарифами для родственников);
  • Режим работы: 5-ая рабочая неделя с 9:00—18:00;
  • Перспективы для карьерного роста и самореализации в крупной Компании с отличной репутацией и интересными проектами;
  • Корпоративные активности, подарки, премии;
  • Доброжелательная атмосфера, максимальная вовлеченность и продуктивная работа в команде профессионалов;
  • Насыщенная корпоративная культура с масштабными корпоративными и общегородскими мероприятиями, тимбилдинги, подарки и премии.