СММ / SMM менеджер (бренд одежды)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: LOTELOVE

Добрый день, будущий коллега!

В основе бренда LOTELOVE — безусловная любовь к своему телу и максимальное стремление к свободе. Мы верим, что комфорт так же важен, как соответствие модным трендам. Поэтому в наших коллекциях мы гармонично сочетаем эстетическую привлекательность, удобный крой и высокое качество тканей и фурнитуры.

Почему открыта вакансия? Сейчас мы активно расширяемся и наши масштабы растут с каждым днём. В связи с этим наша компания ищет результативного сотрудника на должность SMM-менеджера для развития страницы бренда одежды и личного бренда собственников компании.

• Управление аккаунтами, создание контент-стратегии и визуала;
  • Создание «залетающих» вертикальных видео (от написания сценария, съемки до монтажа и выкладывания в соц сети)
  • Работа с блогерами, организация интеграций и коллабораций;

• Анализ текущий результатов, конкурентов, трендов и показателей для повышения узнаваемости.

Мы от тебя ждем:

• Успешный опыт аналогичной работы;
  • Наличие iPhone, либо наличие проф. камеры для съемок;
  • Обладаешь на качественном уровне навыками съемки видео и фото, монтажа видео для reels;
  • обладаешь отличным визуальным вкусом, креативностью и насмотренностью;
  • следишь за трендами и знаешь, как сделать так, чтобы просмотры «взлетели до небес»;
  • любовь к деятельности и самодисциплинированность в работе;
  • высокая ответственность и готовность полностью вовлечься в работу с проектом.

• Своевременную и конкурентоспособную заработную плату;
  • Работу в дружном и молодом коллективе;
  • полную занятость и возможность удалённого формат работы;
  • Корпоративные скидки на собственный товар;
  • возможность обучения и индивидуальный план развития (прозрачные перспективы карьерного роста);

Мы за:

• открытость;
  • ответственность;
  • проактивность;
  • продуктивность.

Если тебе кажется, что наши ценности тебе близки и ты готов (а) познакомиться с нами поближе, то начни свое сопроводительное письмо со слов: «я хочу работать с вами в команде, потому что…»

Ждем отклика и будем рады ознакомиться с твоим портфолио.