Мастер-универсал

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Голотин Артем Михайлович
Екатеринбург

В связи с увеличением объёмов открыта вакансия Техника по обслуживанию помещений торговых сетей.

С 2014 года Наша компания сотрудничает с крупными федеральными сетями и вот уже более 10 лет мы зарекомендовали себя как надежного исполнителя.

Мы находимся в Екатеринбурге (район Академический), но успешно работаем на несколько областей, включая северный регион.

Сфера деятельности: комплексное обслуживание и эксплуатация салонов связи, аптек, магазинов, ресторанов.

Наши заказчики — федеральные сети известные по всей России.

Мы беремся за любые, даже очень сложные задачи и обеспечиваем заказчикам поддержание бесперебойной работы их салонов.

Вакансия для того, кто не боится большого объема работы, умеет сотрудничать, договариваться, находить простые, а иногда даже нестандартные решения.

1. Вы полны сил, энтузиазма
2. Вы всегда делали работу на совесть, а не «тяп-ляп»,
3. Вас считают мастером своего дела,
4. Вы не привыкли портить репутацию плохой работой.
5. Вы опытный мастер и у Вас есть навыки:
Работы с электричеством,
Мелкого ремонта мебели,
Отделочных работ

Если все про Вас — Вы тот, кто нам нужен!

1. Проведение мелких ремонтных работ связанных с электрикой, мебелью, содержанием помещения.
2. Поддержание помещений и оборудования заказчика в работоспособном и надлежащем виде.
3. Возможно проведение работ по реконструкции

Условия работы:

1. Мы обеспечим Вас разноплановой работой от замены лампочек и локальной окраски стен до более сложных работ.
2. Мы обслуживаем большое количество салонов, это подтверждает то, что заскучать Вам не придется.
3. Мы намерены построить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, что позволит нам иметь надежного представителя, а Вам — источник дохода и разнообразную работу.
4. Оплата труда договорная.

5. Возможна работа в режиме «подработки» в том числе для студентов последних курсов.

Ваш труд всегда будет оценен и вознагражден.

Для рассмотрения вашей кандидатуры просим связаться с нами по указанному телефону.