Программист ЧПУ (инженер - технолог фрезерного центра с ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Блистер-Упаковка
Железнодорожный

Производственная компания «Блистер-упаковка» работает на рынке с 1991 года. Направление нашей деятельности: производство коррексов, блистерной и пищевой упаковки для фармацевтических и кондитерских предприятий, а также производителей парфюмерно-косметической продукции. Высокотехнологичная производственная база позволяет ООО «Блистер-упаковка» в кратчайшие сроки изготавливать нестандартную упаковочную продукцию по индивидуальным техническим требованиям заказчиков.

В связи с расширением собственного производства технологической оснастки приглашаем на работу программиста фрезерного обрабатывающего центра с ЧПУ.

• Написание управляющих программ для 3-х осевой обработки системы ЧПУ SINUMERIK 828D.
  • Сопровождение и контроль на каждом этапе изготовления деталей.

От кандидатов мы ожидаем:

• Образование среднее техническое или высшее техническое.
  • Знание технологических процессов фрезерной обработки сплавов алюминия, режимов фрезеровки на станках ЧПУ, инструмента.

• Интересные задачи. Возможно параллельное обучение конструированию 3Д-моделей.
  • Обучение специфике и тонкостям проектирования и программирования в сфере металлообработки и вакуумной формовки.
  • Переработки оплачиваются дополнительно к фиксированному окладу.