Ассистент руководителя (на личном транспорте)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: RESTORER HOME
Рублёвское шоссе

Проектно-строительная компания Ресторер Хоум занимается остеклением жилой и коммерческой недвижимости, реставрацией и обслуживанием премиальных деревянных окон и входных групп. За прошлый год мы смонтировали и отреставрировали более 12.000 квадратных метров деревянных конструкций. Мы ведем крупные объекты на Рублевском шоссе и роскошные клубные дома в самом центре Москвы.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании мы приглашаем Ассистента руководителя с перспективой роста до Заместителя руководителя, который хочет развиваться в строительной сфере.

Основные задачи:

• организация рабочего дня руководителя (планирование, ведение календаря),
  • систематизация бизнес-процессов — подбор подрядчиков на разовые и постоянные работ, составление графиков работ, контроль сроков, взаимодействие с подрядчиками
  • обеспечение доставки инструментов, материалов и специалистов на объект самостоятельно и с помощью курьерских служб
  • подбор и поиск материалов и фурнитуры, лучшие предложения, сравнения цен
  • подбор сотрудников
  • выполнение поручений руководителя, составление смет, замеры на объектах

Что ждем от вас:
• Оперативное включение в процессы и быстрообучаемость и ответственность, высокий уровень самоорганизации,
• Желание развиваться, слушать и слышать команду,
• Активная жизненная позиция, инициативность и умение контролировать сроки и расставлять приоритеты.

Плюс:
• возможность расти вместе с компанией и с руководителем
• возможность реализовать свои идеи и проекты в компании
• дружный коллектив

— доход — от 60 000 рублей

— стабильные и своевременные выплаты заработной платы;

• компенсация транспортных расходов и мобильной связи;
  • расположение склада — Рублево-Успенское шоссе, крупные интересные объекты.