Ведущий специалист отдела статистики и обеспечения медицинской и коммерческой деятельности

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Аэрофлот
Песчаная улица 7

Медицинский центр Аэрофлота приглашает опытного или начинающего специалиста присоединиться к нашей дружной команде!

Выбрав наш медицинский центр, вы получите возможность работать в динамичной среде, где ваш вклад будет оценен и важен для достижения наших общих целей — улучшения здоровья и благополучия наших пациентов.

Приходите к нам — вместе мы сможем сделать больше для здоровья людей!

Наши ожидания от кандидатов:

• Образование: высшее профессиональное
  • Уверенный пользователь ПК
  • Умение работать с документами и договорами
  • Владение английским языком на базовом уровне
  • Личностные качества: Коммуникабельность, вежливость, внимательность, исполнительность

• Осуществлять оформление и учет финансовых документов по расходованию средств, предусмотренных бюджетом МЦ
  • Осуществлять формирование документов кредиторской задолженности в СУПр.
  • Разрабатывать проекты приказов, распоряжений, других документов по направлениям работы Отдела
  • Осуществлять снабжение МЦ медицинским оборудованием, комплектующими изделиями, запасными частями
  • Составлять и согласовывать заявки и техническую документацию на производство строительных и монтажных работ по реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений
  • Давать консультации работникам МЦ по вопросам, входящим в сферу его компетенции
  • Осуществлять контроль за фактическим временем пребывания работников Отдела и руководства МЦ на работе и вести табельный учет
  • Вести табеля учета рабочего времени персонала Отдела
  • Подготавливать проекты договоров со сторонними организациями по материально-техническому обеспечению МЦ
  • Готовить и ежемесячно представлять начальнику Отдела отчеты о заключенных договорах и сведения о контрагентах
  • Осуществлять подготовку, заключение, изменение и расторжение договоров МЦ
  • Вести работу по закрытию исполненных договоров в системах документооборота компании
  • Разрабатывать проекты должностных инструкций работников и положений об отделениях МЦ, вносить изменения и дополнения согласно нормативным документам ПАО «Аэрофлот» и согласовывать их в установленном в ПАО «Аэрофлот» порядке.
  • Своевременно составлять заявки на необходимое оборудование и инструментарий, а также на техническое обеспечение на портале самообслуживания («Менеджер изменений»).

Оплата труда:

• До 102 000 рублей

График работы:

• Пн-чт с 08:00 до 17:00, пт с 08:00 до 14:30
  • Работа по адресу: г. Москва, ул. Песчаная, д. 7

• Ежегодный оплачиваемый отпуск + дополнительный оплачиваемый отпуск
  • Дополнительные социальные выплаты, материальная помощь к отпуску
  • ДМС (для работника и членов семьи), медицинское обеспечение
  • Детский отдых
  • Страхование персонала
  • Негосударственное пенсионное обеспечение
  • Льготные авиабилеты работникам и членам их семей​